Анастасия Ч.
4
Анастасия Ч.
2
подписчика
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Шёлк
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отвратительное впечатление от посещения данного места. Как эту коморку называют салоном не понятно. Посетила второй раз. Первый раз делала ресницы перед нг, не отходила и 2 недель. Решилась записаться на стрижку. Записывали через вк, за день позвонили, запись подтвердили. По приходу в назначенное время мне предъявили претензии что я якобы опаздывала на 20 минут, хотя я еще ждала администратора минут 5, пока хоть кто нибудь выйдет и вообще запись была на мужскую стрижку.... При этом очень не дружелюбно разговаривали в мою сторону (администратор и мастер) как будто это я виновата что меня как то не так записали. После того как я отказалась от услуги решили обсудить мою персону при других посетителях салона.
Чио Чио
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Делала сложное окрашивание у мастера Алексея. Полный восторг. 🔥🔥🔥 Мастер своего дела, спасибо за ваш профессионализм. Теперь только к нему ❤️ все пожелания были учтены и воплощенны на 200%
Мадонна
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
16.06.23 была на маникюре в данном салоне у мастера Екатерины Жарковой. Сам салон понравился внешне чисто уютно, очень вежливый администратор и на этом всё. Моя запись была на 9 часов, мастер опаздала минут на 5, по приходу занималась своими делами и кабинет меня пригласили в 9.15. Мастер не поздоровался. По работе: маникюр делался аппаратный у меня изрезаны 4 пальца до крови, при работе с ногтями были болевые ощущения на ногтевой пластине во время полировки пилкой, выравнивания нет не прокрашенные уголки, мохрящееся кожа, пальцы все красные. Заплатила я за это " счастье" 1500р, первый и последний раз я пришла в этот салон. Больше нет никакого желания обращаться в данное заведение