Кирилл Ю.
3
Кирилл Ю.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлык на углях у Гарика
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Приехал, закрыто!!!!! Позвонил, не доступен!!!!!
ВТБ
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Май 2020
Самое паганое отделение в 18.00 закрыто в 9.00 только открываются, в будни дни обычным рабатягам туда не попасть, в выходные не работают, а ещё там ваняет смрадно, отдельно прошу заметить управляющая отделением очень эффектная мадам