Любовь
7
Любовь
1
подписчик
0
подписок
444,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Pho Viet
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Однозначный лайк. Готовят быстро. Всё свежее (в те 2 раза, что мы там ели). Вкусно. Порции большие и сытные (ведь можно сделать большой объём за счет жидкости). В помещении нет посторонних запахов. Чисто. Обратили внимание, что в кафе забегают поесть местные обычные люди и им это привычно. Для меня это признак того, что кухне доверяют и цены Ок. В общем, рекомендую.
Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Ярославль · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно стоит посетить, если вы в городе. Красивая территория, уютная, с очень понятной навигацией (при этом, не портящей облик комплекса в целом). Отметила, что к сезону активно готовятся - моют, украшают, обновляют. А ещё встречали таблички "Экспонат на реставрации". И это супер. Значит, есть средства на поддержание и сохранение коллекции. Вообще, отметила для себя, что мне понравилось, как собраны, оформлены и представлены экспозиции. Хожу по выставкам и музеям. Есть, с чем сравнить. Галерейщики постарались. Материала много, но он показан так, что экспонаты не мешают друг другу. Чистые витрины. И много фишечек и приёмов применено, чтобы было интересно и более разнообразно (например: в выставке про еду - рецепты, а в ввставке про кино - стиль оформления и воссозданный кинозал/он же место отдыха на пути осмотра комплекса). Отдельно отмечу смотрительниц залов. Доброжелательные, контактные дамы. Отвечают на вопросы, с удовольствием что-то подсказывают. Моя рекомендация - взять экскурсию. Есть QR-коды с аудиогидом. Но материала много и такой формат может несколько нудным показаться. Живой человек интереснее покажет-расскажет.
Арабелла
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень давно здесь не была. И вот - зашла на днях, на мероприятие товарищей. Мне не понравилось. 1. Набрали полную посадку в разные залы. Официанты и кухня не успевают обслуживать! Чай несли минут 40. Жульен - больше часа (курица сухая, порция за 520р - малюсенькая). Мне этот жульен под конец мероприятия уже и не нужен был. Ещё и приборы не принесли - пришлось самой идти за ними, т.к. официанты просто в афиге. Пиццу, вообще, не закажешь. Сразу сказали, что готовить будут больше 1,5 часов. 2. В туалетах пахнет. Они чистые (тут претензий нет). Но этот запах... сырости, хлорки... словно это не кофейня с нормальным таким ценником, а столовка. 3. Тусклое желтое "паразитное" освещение на втором этаже. Может, в обычный день туда и можно сходить. Но мне не хочется.
Мини-отель на Профсоюзной
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
ПЛЮСЫ ⬇️ ✔️ Удобное расположение ✔️ Есть небольшая парковка ✔️ Цена (мы в марте за 2500р/сутки сняли на двоих номер) ✔️ Наш номер окнами в тихий двор выходил ✔️ Санузел в номере МИНУСЫ ⬇️ ✔️ УЖАСНЫЙ матрас. Во мне 54 кг, но он даже подо мной проминался. Улечься удобно невозможно. Спина с утра болит. Если сосед по матрасу тяжёлый, ты просто скатываешься к нему. Кровать хлипкая, вся скрипит. ✔️ Санузел убитый. В раковине ржавый слив. В душевой кабине вода не сливается толком + кабина вся "раздолбаная". Плитка колотая на полу - "гуляет" под ногами. У раковины никаких полочек нет. Даже стаканчика под зубную щётку. А ещё в санузле провода тянулись от неудобно расположенной розетки. Если вы с детьми - это опасно. ✔️ У нас чайника в номере не было (хотя должен был быть). Тот, который дали, воду не докипячивал. ✔️ Wi-Fi толком не работает. Стоит ли здесь останавливаться? Зависит от того, что для вас важно (расположение и цена или комфорт). ❗️ На первом этаже этого здания, со стороны дороги, всякие кафешки (в т.ч. круглосуточная есть). С одной стороны, удобно. С другой, если номер на эту сторону окнами, возможно, запахи и звуки будут (на практике этого не знаю).
Филин Термы
Саратов · Баня
Сохранить
Март 2026
Я не великий знаток банного мастерства. Так что, оцениваю само заведение. ✔️ Красиво. Отдельно отметила, что мебель удобная в зоне кафе и она не мокнет. И не изношенная. ✔️ Баня и хаммам чистые, хорошо освещённые, просторные. ✔️ На входе чётко работающий персонал. У гардеробщицы есть пакеты для уличной обуви. ✔️ Хорошая кухня. Чай и сковородка с курочкой и пицца, которые мы брали, вкусные были и размер порций для девушек отличный. ✔️ Вокруг басика уличного симпатично. ✔️ Ребята, делающие общее парение, молодцы 👏🏻 А вот раздевалка женская тесновата. Если одновременно с тобой рядом переодевается ещё кто-то, вы мешаете друг другу. И под зоной с фенами точно нужны ведерки для волос.
Удачной рыбалки
Саратов · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2025
Занесло женщину в мужское царство ) Но это не мешает оценить (что-то самой, а что-то со слов разбирающихся в вопросе мужчин). 1. Ассортимент обширный. И менеджеры сами рыбаки. Могут помочь с выбором даже тому, кто не очень понимает, что ему нужно (для меня это плюс 🤣). 2. Перед магазином полно парковочных мест. 3. Всякие там мальки/червячки в наличии по сезону. Понимающий мужчина сказал, что это отлично (и что они свежие). 4. Цены. Пусть и небольшая разница, но всё же выгоднее. Наверно, если постоянно что-то покупаешь, получится сэкономить. А еще там симпатичные подарочные сертификаты. Воспользовалась ) Конечно, менеджеры молодцы, но побоялась купить не ту катушку. Пусть сам развлекается.
JaCars
Саратов · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2024
Мне менеджер Алексей помог лобач на редкую машину найти (кому-то позвонил, там по складам оптовым поискали и отправили одно из ВСЕГО 2 имеющихся в центральной РФ в наличии стёкол). В сравнении с большими сетевиками нравится, что ребята и подобрать помогут, и посоветуют. И на редкие машины знают, что нужно и где взять. Опять же, пусть и немного, но цены пониже. И))) Есть автомат с вкусным кофе.
Хочу Блин Фри
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное расположение. Есть 4 столика, чтобы посидеть. Сами блины (тесто) очень вкусные 😋 Разные начинки есть. Несладкие без оригинальностей, а вот среди сладких есть нечастые в продаже сочетания. Красивые тарелочки. Для меея это было приятно - вкусно есть на красивой посуде, хоть это и фаст-фуд по сути. Ждать минут 30 пришлось. И это при небольшой загрузке. Но мы немного прогулялись за это время.
Зелёная кошка
Черняховск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В центре Черняховска, в историческом здании. Поддерживают историю старой городской легенды. Небольшое кафе. Простое меню (и это неплохо). Готовят по заказу - всё тёплое, свежее. В кафе живут 2 котейки - толстенькие и чёрные ))) Могут прийти на ручки по желанию. Есть наливка медовая. На вкус напоминает медовый Ягермайстер. Не гениально, но для туристов хорошо.
Воск
Саратов · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
ИЗ ПЛЮСОВ: 1. Красивый вид 2. Для центра неплохо с парковкой дела обстоят 3. Уютно 4. Приветливый персонал 5. На закрытом мероприятии обслуживание было хорошее (не отлично, но 4+ твердо) Заведение догфрендли По пятницам выступает джаз-трио ИЗ МИНУСОВ: 1. При поточном обслуживании даже тройку сервису не поставлю (столов мало, официантов много. При этом меню можно долго ждать, путаница с заказом, официанта не подзовешь) 2. Джазовое трио - интересно. Но ... не оправдало ожиданий. Громко (под джаз хочется общаться, а не перекрикивать его). Инструменты недонастроены, из-за чего слушать неприятно. 3. Качество кухни среднее. Мне в рыбном блюде кости попались (и это при ценнике не как в столовой ). В общем, попить кофе-вина, поболтать с красивым видом - Ок. Закрытое мероприятие тоже Ок... но не формат "вечер выходного дня". Кстати, винная карта неплохая. Но по бокалам всего пара позиций. Ценник за бутылку от 2000.