Марина Н.
8
Марина Н.
4
подписчика
1
подписка
13,5м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
24
Дока-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Одна из лучших стоматологических клиник в Москве 🫰🏻 Основательница клиники - Канорова Ирина Леонидовна, врач высшей категории, великолепный специалист, большой фанат своего дела и просто приятная красивая женщина ) Вся команда подобрана идеально - они не только ювелирно делают работу, но и бережно относятся к вашим страхам и боли Даже если фронт работ большой, очень много добрых слов поддержки и все в ключе «ничего страшного, сейчас все сделаем» Я хожу к Поташевой Елене Леонидовне 💜 Детские стоматологи подбадривают вообще как родная мать 👌 Про качество работы можно говорить долго К примеру, одну из пломб на пустой сложный зуб, из которого в 4 руки хирургически удалили нервы, я проносила 16 лет и с ней ничего не случилось Всегда очень комфортные ощущения в процессе, и много доверия за результат 🤝 Ну и конечно сама атмосфера внутри Современное оборудование, клиника укомплектована по последнему слову техники Удобное расположение относительно метро Никакого дискомфорта после лечения/чисток/отбеливания Великолепный результат! Всем рекомендую 🍀
VeloZona
Зеленоградск · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Отличный прокат электровелосипедов! И у него на это 5 причин: 1. Единственные в области сдают в прокат трициклы 🔥 Если с вами дети, которые не водят классно велики, а прокатиться по велотропе вдоль моря хочется, трицикл - лучшее решение 👌 Во первых, на нем можно возить хоть детей, хоть бабку Во вторых, не надо потеть и крутить педали, никто не устанет В третьих, в него можно сложить много барахла Дети с комфортом сидят на возвышении, а не глотают дорожную пыль в велотележке 2. Большой выбор электро техники Для поездки по велотропе от начала до конца берите электро, иначе можно сдохнуть На этапе въезда в пионерский многие уже скорее мертвые, чем живые. Электровел избавит вас от дискомфорта и поездка превратиться в легкую приятную прогулку без мыльной жопы. 3. Приятный Роман Спокойно все объясняет, поможет подобрать и отрегулировать каждый вел и сиденье под вас, проверит давление в шинах. Если уронили технику, реагирует разумно, не требует компенсации 100% нового. В других прокатах вам сунут в руки ближайший раздолбанный агрегат с цепью в песке и дальше сами. При поломках орут дурниной. 4. Амортизация парка Техника обслуженная, часть парка вообще новая - где то прям в пленке от покупки. Внешний вид инстаграмный, батареи не убитые, на 1 заряде можно проехать 20км 👌 В подарок дают колонку, велозамок и прочие приятные мелочи ) 5. Расположение проката Велотропа имеет условные 2 части - одна красивая и ровная, вдоль моря и меж сосен, без горок и перепадов Это от Зеленоградска И вторая - хардовая, по городам и булыжникам, с подьемами и местами по брусчатке Это от Отрадного до конца Пионерского Поэтому хорошо начинать путь от Зеленоградска и дальше смотреть по ситуации, насколько далеко хочется уехать 👌 Прокат кошерно расположен в начале Зеленоградска, возле парка с тропой и выезда в начало набережной Ваше приключение начнется с поездки по парку и всему променаду ✨ Всем рекомендую! 🍀
Двина
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
После ремонта, внутри - великолепного качества номера Небольшие, но с крутым видом на набережную Все удобно, вечерний шар-фейрверк над столом особенно радует ) Конгресс-холл один из лучших в городе Персонал супер приветливые зайки На 11 этаже есть своя библиотека и коворкинг В холле чайные станции для постояльцев Много где была по России, здесь прям сочетание сервиса и комфорта на 15/10 Обязательно вернусь ₽
Робот и Я
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, с точки зрения воспитания и мужских занятий - действуют принципы справедливости и дисциплина. Сын за пол года от стадии «смотрю, как собирают конструктор» перешел к «собираю сам и без помощи любой на 1,5т деталей» Ходим уже второй год Рекомендуем 🫰🏼
Пати Дей
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла магазин на Озон, и прежде чем оформить заказ, написала в сам магазин - приложила фото букета, уточнила, могу ли заказать на завтра. Подтвердили, что все как на фото. Оплатила через Озон, заказ приняли. А дальше начался Ералаш Вечером время доставки было до 13:30 Потом до 16:40 Потом заказ вообще отменили в обед Пишу в магазин, спрашиваю, в чем проблема? Я же уточняла накануне Ой, а это не мы, это курьер отменил Ну ок, а букет то готов? Пришлите фото Я за свой счет вызову курьера Яндекс Ой, позвоните флористу Дозвонилась - ой, а я отъехала, потом пришлю. А что у вас там? Вся переписка ведется с магазином через Вацап + продублировала в тг на личный номер флориста как должен выглядеть букет И все, все резко пропали Через пару часов пишу - пришлете фото, букет собран? День Матери, а я пытаюсь добиться хоть какого то ответа от магазина. Ничего в ответ, ни букета, ни фото. Через 3 часа я им звоню Спрашиваю, где букет и почему не прислали фото, как договаривались Ой, ну я уезжала А потом его купили И вот мы щас работаем дальше (!!!!!!!) Ну хотите, щас закончу, соберу ваш. В 7 вечера приходит фото букета Но цена теперь не как на озоне, а +43% И доставка за мой счет. Выводы: потрачен день, персонал не умеет вовремя давать обратную связь, про вас просто могут забыть, об изменении цены предупреждать не будут. Самое страшное, что и проблем не видят - праздники, магазин пошел вам на встречу. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, СОТРУДНИКИ НЕ УМЕЮТ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ МОГУТ КИНУТЬ В ЗАКАЗОМ Даже если оформлять накануне.
Краб да Лосось
Владивосток · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера перед закрытием зашла в магазин, купила икру, юкколу и 1 клешню краба поесть вечером. Все вместе вышло на почти 5т. Пришла домой, фаланги краба в предвкушении вкусного ужина, а они сухие и полупустые! Одна щепа внутри и высохшая полоска мяса кое где ((( Тысяча сто рублей просто ушли в корзину. Будьте внимательнее, когда берете краба в панцире! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ, они накручены! Там то ресторан мелькает, то чат gpt со своими чудо-оборотами. По факту - это супер маленький магазин с узким проходом, где двое не разойдутся И сомнительным качеством мороженых товаров и в вакууме. Лучше поискать другой магазин, рядом мор.вокзал, есть из чего выбрать.
Воздушные шары
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные шары, вежливый Иван, большой выбор и супер демократичные цены 🔥 Оперативная доставка 👌🏻 Рекомендую!
Розмарин
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Лучшее место - третий раз возвращаюсь именно сюда 🔥 Преимущества: 1. Теплый бассейн Море может быть и холодным, а вот поплавать в окружении сосен, вдыхая свежий морской воздух , и это в любое время года - супер тема 2. Номера В отличие от всего остального по соседству и вообще номерных фондов в Крыму, здесь все номера с красивым ремонтом, видом на море и вообще каждый уголок радует глаз 3. Еда Это не столовая Тут готовит свой повар, каждый раз новое ресторанное меню, красивая подача, завтраки включены, обеды и ужины по меню Можно бесплатно пожарить мясо 🔥 Или купить все прям у них - и шашлык с пятью видами маринада, и угли с розжигом 4. Расположение Море - 5 мин пешком срезать через парк Супер классный парк Учкуевка - на выходе из отеля. Там вагон детских площадок, скейт парк, качели/гамаки, места для пикника с тентами для посиделок 👌🏻 Доставка всего, чего можно из ближайших ресторанчиков. Удобно добираться до Севастополя через бухту - ты как бы живешь в районе города, но со своим чистым пляжем и в сторонке от основного шума и машин. 5. Персонал Это пуськи-лапуськи Можно вести переписку прям по вацапу, всегда вежливые и приятные, никогда нет грустных лиц. Мешок стирки - 400р, отдашь вечером, утром забираешь чистое. Обычные гостиницы нервно курят в сторонке. Есть великолепная массажистка Анечка - сама приезжает, готовит кушетку в отдельном номере, после массажа чувствуешь себя живым человеком. Ценник приятный, программ несколько, руки золотые 🥰 Иииииии супер инстаграммный СПА 💙 Закрывается только для Вас и все это по смешной цене. Розмарин - любовь 🩵💙💜❤️🧡💚
Спелый
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятный бармен, большой выбор смузи, вкусно)) Рекомендую!
Авто-СВАО
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2025
Заехала купить масло, выбирала по рейтингу и чтобы по дороге ) Из хорошего - масло было Из грустного - никогда не заливала сама, попросила помочь залить В зале сидят 3 мужика, и ноль народу Все молча тыкают в компьютер, тот, что отпускал, советует наливать по щупу. На мою фразу о том, что я вообще никогда сама масло в машину не заливала и повторную просьбу помочь/показать, ответ - «ну вы лейте потихонечку». Спасибо пожалуйста При этом оплата только по куар коду по сбп Терминал типа не работает, помочь не хотят, но переводом им денег отправьте. Клиентоориентированность уровень 0.