Вселена Алексеевна
11
Вселена Алексеевна
3
подписчика
0
подписок
649к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
3
Миофарм
Москва · Фармацевтическая компания
Сохранить
Август 2025
Купила Альфолипоевую кислоту- Альфалепт на известной торговой площадке Вайлдберриз. Принимала после еды, на полный желудок. После нескольких минут приёма, начало выжигать желудок и пищевод со страшнейшей силой. Вода не помогает. Вопрос к производителю- вы уверены, что ваши БАДы безопасны? Прочитала в отзывах, что я не одна такая.
Ваши окна
Кемерово · Окна
Сохранить
Сентябрь 2024
Была замена подоконника и откосов. Очень благодарна всей команде за качественную работу и человечность. Замечательный коллектив. Всё сделали вовремя, профессионально и без волокиты. Больше спасибо!! Буду рекомендовать вас своим знакомым.
РЭУ № 19
Кемерово · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Со 2 сентября идёт война с гл. инженером Натальей Николаевной, из-за замены стояка отопления на кухне. По Сибиряков-Гвардейцев , 320. Это место общего пользования , которое РЭУ должно беспрекословное ремонтировать своими усилиями .Наталья Николаевна бесконечно обещает, назначает время и никто не приходит. Я постоянно отпрашиваюсь на работе. А она просто нагло лжёт и ничего не делает. Обращаюсь в РЭУ , непосредственно к ней , по 2-3 раза в неделю .Согласилась уже за свой счёт решить проблему, только отключите отопление. И опять с её стороны обещание помочь и бездействие. В РЭУ нагородили городушек,позакрывались, в кабинеты не попасть. Теперь понятно, почему они прячутся. Телефона начальника вообще нигде не указано. Попасть к ней невозможно. У меня стоит ремонт, живу на узлах и не могу ничего сделать. Все планы прахом пошли из-за этой дамочки. А конторке чихать на людей. Была бы возможность поставить минус 10 звёзд, так и сделала бы. Не понимаю, за что и кому плачу коммуналку? Эта организация существует только для того, чтобы наносить вред. Там таких людей, как я, со слезами на глазах, множество. И всем эта дама обещает и сливается. Человек не соответствует занимаемой должности.
Монетка
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин рядом с домом. Посещаю его ежедневно. Цены приемлемые, ассортимент меня устраивает. Последнее время всё чаще ценники в зале не совпадают с теми, что пробивают по кассе. И всё бы ничего, но есть там дамочка, по имени Ольга Михайловна фамилию на бейдже сложно прочитать- на букву Ф....... (обесцвеченная блондинка). Хамка, грубиянка, нахалка. Постоянно вступает в конфликт с покупателями. Хамит даже пожилым людям. На каждое слово у неё найдётся, что сказать. Просто хабалка. Неоднократно наблюдала за её хамским поведением и делала ей замечания. Её ответ был такой - - - Я с вами вообще не разговариваю, не лезьте не в свое дело. А на мой ответ пожаловаться на неё сказала--- Жалуйтесь сколько угодно, мне все равно ничего не будет. Из-за неё одной не хочется больше в этот магазин ходить. Наблюдать постоянно за этой хамкой просто неприятно. Видимо, придётся сменить магазин. И это мнение не у меня одной.
Хоздвор
Кемерово · Магазин посуды
Сохранить
Март 2020
Маленький ассортимент, за это минус 1 звезда. Но очень квалифицированные продавцы. Всегда помогут и грамотно проконсультируют.
Цимус
Кемерово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2020
Магазинчик находится в здании Социального рынка. Хоть помещение и маленькое, но мне нравится. Ассортимент вполне достаточный для выбора. Всегда вежливый персонал.
Банк ВТБ
Кемерово · Банк
Сохранить
Март 2020
Нормально устроились) Брала у них кредит, выплачивала 5 годов. Всё успешно. Процентная ставка, конечно, забабашеная)
Волна на Октябрьском
Кемерово · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хорошее, спокойное заведение, где не оглушает музыка.
Автотрейд
Кемерово · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2020
Постоянные, бесконечные, выматывающие очереди(( Меняла там лобовик. Вначале обрадовалась демократичной цене на него. Но вся радость улётучилась на следующий день, когда забирала машину. Когда снимали старое стекло, то сколов на крыше сделали великое множество. А чтоб было незаметно, затыкали их маркером в цвет. Лучше бы ездила с трещиной на лобовике, честное слово. В следующий раз заехала купить туманки (на моих лопнуло стекло). Выдали мне согласно ВИН коду. Приехала на СТО, не подходят- Китай вылетай) Возвращаться не стала. Просто больше не буду к ним обращаться. И никому не советую. Получается как в той пословице- Дорого, да мило. Дёшево, да гнило.