Вера
7
Вера
0
подписчиков
0
подписок
329,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Обычный гипермаркет со своей кулинарией и пекарней, ничего особенного, большая парковка, всегда есть свободные тележки/корзины, на кассе не большие очереди (не более 3-4 человек), неплохое кафе.
Шоколад
Владимир · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2019
Если нужно переночевать во время поездки, вполне сойдёт, не более. Кровать, подушки, одеяло - удобные, комфортные. Но на кухне все как то замусолено, не мешала бы хорошая уборка. Искали по навигатору, немного запутались, так как расположен во дворе жилого дома. Безнал принимают, путём перевода на карту.
Пятёрочка
Донской · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Не всегда успевают менять ценники с акционными товарами, что иногда бывает очень не удобно. А так в целом нормально.
Буржуа
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Оказались в этом заведении случайно, знакомые пригласили отметить день рождения. Остались довольны, место приятное, официанты вежливые, еда вкусная, есть кальяны, и что немаловажно - бесплатная парковка на территории бизнес-центра, в котором находится кафе. Буду советовать данное заведение знакомым.
Astra Dental
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2019
Только закончила проф.чистку зубов у Грибановой Л.А. Врач очень внимательный и обходительный. Все подробно объясняла после каждого приема, давала рекомендации. Большое спасибо!
Сувениры и чак-чак
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2019
Вкусно, чисто, не дорого. Работают по раздаточному типу. Быстро убирают со столов. Если вы зашли в столовую и увидели большое количество посетителей, не путайтесь (как мы вначале). Пока выберите себе еду и дойдёте до кассы, половина столиков уже освободиться. В общем хорошо, но я вряд ли сюда вернусь. Как турист буду искать ещё места где можно перекусить.
Gold Oven
Чебоксары · Гостевой дом
Сохранить
Август 2019
Останавливались на ночь в отеле 08.08.19. Из плюсов хочу отметить: чисто, уютно, тихо, доброжелательный персонал. Из минусов: не работал обещанный вай-фай. Для меня это важно, так как по ноуту надо было отправить отчёт по работе. Пришлось как то выкручиваться с телефоном. В остальном все хорошо. Поэтому от меня ьвердая четверка.
Сити Смайл Фэмили
Челябинск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2019
Недавно закончила лечение сложного зуба, даже пришлось удалить нерв. Лечением и наркозом занималась Махотина ЕА. Сделала все аккуратно и безболезненно. Особенно переживала по поводу наркоза. Как оказалось напрасно. Уровень профессиональных навыков своего стоматолога оцениваю на 5. И при необходимости обращусь именно к ней.
Семейная стоматологическая клиника
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2019
Вожу в семейную стоматологию дочку уже не первый раз. Зубки у нас молочные настолько хорошие, что сами никак не выпадают, а уже начинают расти коренные. Доктор нам попался очень добрый и вежливый. Заходили в кабинет со слезами на глазах, а выходили уже довольные.