Елена
4
Елена
1
подписчик
1
подписка
50,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ногтевая студия 013
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делала у мастера Ники , месяц носки . Самое главное стерильные инструменты
Pro Обмен
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2026
Уже не первый раз обращаемся к Анне Карповой. Если нужны какие-то действия с недвижимостью , то только к ней. Другой мысли даже не возникает. Лучших агентов , я не встречала. Оперативность, вежливость, профессионализм, тактичность. 🔥 Обратились в очередной раз к Анне, сделка прошла невероятно быстро, всё решилось за неделю с учётом всех наших хотёлок, впрочем как и всегда. Анна , спасибо Вам ☘️
Горница-Узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю максимально высокую оценку воспитателю: Наталье Владимировне. Мы пришли в данный сад по рекомендации от других родителей именно из-за воспитателя. До этого присматривалась к садику , но всё же приняли решение в пользу другого, но после того как нам порекомендовали воспитателя, мы с лёгким сердцем отдали своего малыша в этот садик и попросились в группу именно к Наталье Владимировне. Ребёнку 1,10, ходим месяц , ребёнок бежит в садик , очень расположен к воспитателю, прощаясь с ней даже отправляет ей воздушный поцелуй , ну вот что ещё может быть лучше. Спасибо Вам огромное Наталья Владимировна. Воспитатель сразу видно профессионал с огромным опытом, умеет работать с маленькими детками, вкладывает заботу и силы. Ещё раз спасибо Вам огромное.
Торговый дом Москворецкий
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас. Травят людей вокруг. Круглостуточная вонь копчения , колбас на весь жк лайф варшавский и улицу москворечье, и всю округу, вплоть до каширского шоссе. Директор и управление…вообще не идут на контакт с жильцами, не хотят решать проблему , устанавливать фильры и прочее… директор …, хамство, никакой здравой коммуникации. От нас ничего нет , хотя вонь дикая была , даже при разговоре. Видны были насмешки и не желание что-то решать, никакого : отнестись с пониманием к людям и проблеме. Только одни насмешки…. Я никогда не буду покупать эту продукцию и никому не советую. Загрязняют окружающую среду и смеются над этим. Хотя у подобного предприятия, должны стоять фильтры и системы очистки, и никаких запахов не должно быть на 2 км. Рублевский просто игнорирет звонки и жалобы жильцов… просто шок , я никогда бы не подумала, что данная компания, так будет себя вести.