Светлана Иванова
4
Светлана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Мой любимый пункт выдачи! Очень приятное впечатление от него. Всегда чисто, персонал вежливый. Спасибо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пока все устраивает. Ассортимент, чистота и порядок в магазине, хороший персонал.
Соколиная гора
Москва · Станция метро
Сохранить
Январь 2025
Минус за то, что составы останавливаются далеко от входа на станцию.
Железнодорожный вокзал Лиски
Лиски · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Поставила тройку за железные сиденья и не комфортную температуру в здании вокзала. В холодное время года, через некоторое время начинаешь замерзать, да и летом на железных сиденьях очень некомфортно!
МЦК Соколиная Гора
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Бесит эта станция! Хоть лавочки поставьте на остановке, автобус по пол часа ждёшь!!!!!!!
Улица Маяковского
Балашиха · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Безобразие! До поликлиники теперь ни на чем не доедешь!
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
На платформах всего два эскалатора, причем один из них расположен в конце платформы, где на вход и выход обычно мало народа и вся нагрузка с прибывающих электричек ложится на один, который очень часто ломается. Утром в час пик электрички как и обычно люди берут штурмом, иначе не займёшь сидячее место, для этого люди приходят за 20 минут до отправления, и это на электрички формированием по месту, о проезжающих и говорить нечего. В настоящий момент ещё действует старая временная платформа, что тоже очень неудобно. Табло с инфо о прибытии и отправлении расположены неудобно, для тех, кто подходит к зданию вокзала с левой стороны. Лучше всего бы его расположить на лифтовых шахтах, чтобы люди поднимаясь уже видели расписание.В холодное время на станции и на первом и на втором этажах очень холодно, невозможно долго там находиться тем более сидеть на креслах, кстати их очень мало!Возможно когда закончат ремонт на Курском вокзале и ст.Желещнодородная что то и изменится к лучшему. Надеюсь...