ПолинаV
5
ПолинаV
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
iSpace
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Сервис отличный, на все вопросы по телефону отвечают быстро. Помогли сделать заказ и оформить доставку телефона в удобный магазин за считанные секунды, когда заказ привезли - позвонили и напомнили. Гарантия лучшей цены - 100%
АвтоКомплекс78
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо команде сервиса! Приехала спонтанно, но меня не отправили восвояси, а взяли в работу мгновенно. Отдельный респект за то, что по моей просьбе посмотрели одну проблему и решили её прямо на месте. Очень довольна приветливым персоналом и скоростью работы.
Tao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, мое впечатление от ресторана оказалось противоречивым и в целом не очень приятным. Несмотря на быструю подачу, вежливое обслуживание и комплимент в виде креветочных чипсов, главное — вкус блюд — меня разочаровал. Основная претензия — это крайне неполное описание в меню. Мы заказали говядину по-Сычуаньски, ориентируясь на пометку «остро» и предупреждение официантки о перце. Однако вместо ожидаемой остроты с ароматным вкусом и легким онемением от сычуаньского перца, я почувствовала просто сильную горечь. Вкус самого мяса был полностью перебит молотым черным перцем, текстура которого напоминала пыль. Блюдо называлось «говядина», но его вкус был скорее «перец с текстурой мяса». Хотя Сычуаньский перец имеет острый ароматный вкус и лёгкий привкус гвоздики.) Аналогичная ситуация произошла с коктейлем Ginza. В описании указано слово «пряный», но совершенно не упомянуто, каких именно пряностей ожидать. Для меня, например, это оказался критически важный момент — в коктейле я явно почувствовала выраженный вкус аниса или бадьяна, который я не переношу даже в малейших количествах. К счастью, были и приятные исключения. Курица с ананасами оказалась вкусной, с классическим кисло-сладким соусом, а десерт Моти и вовсе выше всех похвал — твердые 10/10. Но в целом, ощущение осталось неприятное. Когда не можешь доверять описаниям в меню и постоянно сталкиваешься с неожиданными и нежелательными вкусами, это сильно портит весь опыт.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Помогли определиться с выбором - порекомендовали именно те блюда, которые ожидались
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится, в данном магазине вполне себе соответствуют цена/качество. Консультанты отзывчивые -всегда помогут. Выбор огромный
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Я была во многих ресторанах данной сети, но в данное заведение неприятно удивило. Видимо, девиз каждого сотрудника: «бегу- волосы назад». Мы пришли, но не было свободных мест, оставили телефон и решили подождать на улице, администратор обещала позвонить, как только стол будет готов. Ладно, это не проблема, но после длительного ожидания решили пойти и спросить, насколько сильная загруженность, оказалось что «забегались и забыли» - так себе отношение. Затем был заказ кофе и десерта - тоже вроде все просто, но кофе принесли сразу, а десерт «готовился» 25 минут, сложно сказать, что было холоднее, и проблема не в том что долго несли, неправильная сама подача, ведь кофе шел к десерту, а не по отдельности!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Уютный ресторан, хорошее и вкусное меню, красивый интерьер,доброжелательный персонал,быстрая подача