Павел Рудомаха
10
Павел Рудомаха
0
подписчиков
0
подписок
636,2к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Не горюй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Твердая 4+ . понравилось , был на юбилее , места много , есть где покушать , есть где потанцевать , есть где походить . Если вам не важно местоположение , то это отличный выбор. Официанты - приветливые , знают свою работу , обслуживание быстрое, за столами следят, меню знают. Бар - обновил бы ассортимент по вину, но здесь как говорится на вкус и цвет ... Интерьер - отлично и хорошо в одном флаконе , сначала тебе все нравится , а потом ты понимаешь что есть кое где визуальный шум. Еда - в целом , много блюд действительно вкусных, по соли перцу приправам все зашло ! минус отдам за чкмерули, не понравилось, а именно соус в котором готовился . Подача хорошая , но не современная
Отдел ЗАГС Западного округа города Краснодар
Краснодар · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ЗАГС, рекомендую центральный зал , очень красивый и уютный , не уступает Екатерининскому
Фамилия
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы : Вкусные супы (пробовал несколько позиций) , в целом подача интересная , соль , специи , перец все хорошо , мясо прожарка - отлично Интерьер приятный , все чисто Официанты меню знают Минусы : Некоторые позиции немного с задержкой подаются , но официанты предупреждают
Би-Би Мойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Раньше была отличная мойка , пока ее не переименовали и перепродали. Сейчас оборудование в очень плохом состояние и не ремонтируется и не обновляется , все держится из последних сил , пылесос не тянет воздух , а из функций которые есть- половина не работает. В то время как во всем городе у конкурентов давно все обновлено и исправно
МТС Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Август 2025
Обслуживание клиентов очень долгое в этом офисе , постоянно не работает электронная очередь , клиентоориентированность никакая. Такое ощущение , что банку просто не нужны посетители, клиенты, вкладчики. Пять окон - ни разу не видел чтобы работали пять сотрудников, даже в час пик. Негативное впечатление об этом офисе, отпугивает людей
Олива'S
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Начну с плюсов : - Приветливый персонал - Красивая подача , оригинальная, - Вкусная еда , умеют готовить не только первые но и вторые блюда . Пробовал много позиций , остался всем доволен. - Барная карта - отдельный плюс - живая музыка Из минусов (но они незначительны): - Доработать интерьер , особенно там где барная стойка - Меню немного раздуто , рассчитано на любого привереду видимо
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Ейск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Парк превратили в муравейник сомнительных палаток , удовольствий и коммерческого трэша. Цены очень завышены по сравнению с другими городами , а оказание услуг на самом низком уровне . Все аттракционы 30 летней давности . Да ещё и пытаются обмануть кое где. Через каждый метр непонятные палатки , с комерсами. Куда смотрит администрация , лишь бы нажиться с аренды только , позор ! Даже единственный фонтан не смогли сделать и закрыли самой дешёвой сценой. Отсутствует газон везде. За все время не смогли высадить ни одного нового саженца , а старые/сухие деревья как нависали , так и нависают
Hodjapasha Fish&Meat Restaurant
Фатих · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее заведение , цены немного завышены , но это и центр . Вежливые официанты , чистые скатерти и диваны , что редкость оказывается для центра . По еде : на четверку , недосоленно , но баклажаны они готовить умеют , хлеб у них вкусный (сами делают и тут же приносят горячий ) , есть алкоголь , работают до поздна
Казачий Берег
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уютное место чтобы вкусно покушать! Подача супер, официанты знают свою работу, милый интерьер . Еда: вкусно , по соли перцу приправам отлично. Отличный конкурент похожим ресторанам кубанской кухни, а некоторые позиции, например борщ, вкуснее здесь, да и сало тоже. Однозначно вернусь сюда
Рётэй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Конечно немного дорого , и депозита всегда не хватает. Но подача , оформление и выбор блюд прекрасный. Отдельного внимания занимает посуда. Официанты знают свою работы , задержки нет , но и прибытие в этом заведении ограничено, наверное это и плюс. Еда , пробовал почти все позиции, на высшем уровне , моти потрясающий, лучший в городе.