Станислав Б.
2
Станислав Б.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасный персонал, который не умеет делать кофе , а конкретно женщина в очках, просто хамка! Зашёл утром перед работой и как обычно уже долгое время беру большой капучино и прошу добавить два стика сахара в процессе приготовления , потому что так получается вкуснее и пенка остается стабильной и не разрушается! Вот сегодня утром зашёл в данное заведение с такой же просьбой , на что в ответ получил: « я так не буду делать!» ещё и в добавок с не довольном лицом! В итоге развернулся и ушёл! Спасибо ,что «приготовили очень вкусный кофе»