Gul Sal
5
Gul Sal
0
подписчиков
1
подписка
82,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Шелестофф
Кострома · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отмечали в данном отеле НГ по программе отеля. У меня нет особых претензий к самому отелю, учитывая тот факт, что это 3 звезды, но всё , что пишут по скудные однообразные завтраки, ужасную шумо изоляцию, неудобные матрасы и подушки имеет место быть. Первый раз в жизни была в отеле, где посещение аква зоны платное, да .., и еще если вы хотите яичницу на завтрак , то просят доплатить, что само по себе абсурдно. Больше всего меня возмутил тот ценник , которую «зарядил» отель за ту самую новогоднюю ночь, тк еда была невкусной , алкоголь дешевый, теплое сладкое шампанское, все вина полусладкие , причем я обсуждала с менеджером отеля сухое вино , тк в принципе не пью сладкие вина. За такой бешенный ценник , можно было бы и организовать бутылочку на стол качественного игристого или тихого вина. Сама программа средняя и не интересная, задумка с пикником на 01.01 была хорошая, но есть шашлык на улице при минус 20 , когда за минуту остывает самая горячая еда, так себе удовольствие. В общем , за такую цену я ожидала большего. В целом, данный отель не могу рекомендовать.
Casa Agave
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Депозит 2000 р наличкой из них 100 р якобы за вход, цены конские , вода 300 мл 390 р!, еда не вкусная , своих денег не стоит. Заказала бурито за 1090р и обычный лимонад за 650 р(!), в итоге на остаток уже ничего не купишь. Музыка громкая во всем ресторане, очень не комфортно , репертуар реггитона 10 ти летней давности если не больше. То , что они называют шоу, это очень унылое и скучное зрелище. В ресторане везде курят кальян , тем кто не курит, это , конечно, неприятно. В общем, в это заведение желания прийти еще раз нет.
Sage
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание на тройку , заказала пасту с креветками, принесли в маленькой тарелке чуть больше блюдца, объясняя тем , что на кухне закончилась посуда! Очень неприятно и не профессионально для ресторана в центре города с ценами за пасту от 1500 р. По вкусу так себе, никто из друзей едой довольный не остался, средненько и посредственно. Не рекомендую данный ресторан к посещению.
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Хороший салон, много разных процедур. Покупала абонемент на авторский массаж на все тело. Особо хочу отметить работу массажиста Валерии, чувствую эффект и исчезает боли в спине. Цены пока адекватные относительно других салонов.
Автомалярка
Балашиха · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Обращалась 2 раза, оба раза прекрасно выполнили работу, машина, как новая. Адекватный ценник, сравнивала с другими, было дороже. По времени тоже оперативно все сделали , ждать долго не пришлось, что очень порадовало. Рекомендую этот сервис, ребята профессионалы
New Camp
Эссойльское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2024
Начиналось все хорошо, красивая территория, зимняя сказка, приехали на новогодние праздники, с 30.12 по 03.01. Красивый панорамный вид из окна, хорошая баня, вкусные завтраки, приветливый персонал, это наверное все плюсы , которые можно отметить в проживании тут зимой. Откровенно говоря, номер был не подготовлен для зимних холодов, от слова совсем. Номер был очень холодный и днем и ночью, один обогреватель не справлялся, попросили еще один , но он не работал(( короче говоря, мы там одубели). В номере нет микроволновки, это большой минус, особенно зимой. Наш номер был на двоих , но очень маленький и не было возможности развернуться) . Хочется выразить особенную благодарность сотруднику базы, Юре ( фамилию не помню), помогал нам не замерзнуть , дал теплую одежду)) .
MaxFix
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехала на диагностику, сразу выявили проблему, все сделали четко и оперативно. Вежливый персонал. Адекватные цены. Рекомендую данный автосервис.