Инна
13
Инна
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
1
Азбука вкуса
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин . Всё красиво , вкусно и качественно . Этот магазинчик стала посещать как только открылся и до сих пор там всё на высоком уровне .Реаомендую!
Глобус
посёлок Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится данный гипермаркет . Часто посещаю . Рекомендую!
Крем Роял
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Торт Карамельный от фабрики Крем Роял купила в Перекрестке для визита к родственникам . Понравился дизайн и оформление коробки, да и внутри тортик красиво смотрелся . Привлекла прозрачность коробки с надписью : Ручная работа. Захотелось попробовать и оказалось зря. Совершенно невкусный , несладкий , растекающийся при разрезе на порционные кусочки . Жаль что картинка не сочетается с качеством и вкусом . Производителю хотелось испечь некалорийный , несладкий вкусный торт , но абсолютно не получилось.Ботьше покупать не буду и точно никому не посоветую .
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Норм!
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая сеть аптек !
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан и пивоварня !Удивительно приятные цены ! Качество блюд и обслуживание на высоте !Замечательная вечерняя программа ! Самое приятное , что каждый день создаётся атмосфера праздника и часы работы до 1.00. Чисто, красиво , уютно. Как узнали про это место в другие рестораны больше не ходим . Все события отмечаем только здесь ! Спасибо за праздничную атмосферу в любой день недели ! Несмотря на будни так хочется почувствовать атмосферу праздника именно в этот день когда у тебя есть прекрасный повод !!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный пункт ! Грязно !!!! Товар вечно не разобран. Скученно!!! Подойти к месту выдачи товара невозможно.! Клиенты с детьми толпятся на маленьком кусочке площади или в коридоре ! Нет конкретной информации для клиентов ! Написано перерыв 15 минут , а когда с какого по какое время нет информации. Или только ушли , или уже скоро придут ….., Не рекомендую этот пункт !
Фанскул
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший садик ! Внимание и забота педагогов , питание - всё на высоком уровне . Дети чувствуют себя комфортно. Стоимость очень приемлемая . Рекомендую точно !!!
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Всё как всегда . Сеть аптек достойная ! Покупаю лекарства только здесь !!!
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не знаю почему вдруг сократился ассортимент блюд в ресторане . Совсем нет выбора, очень скудное меню . Зрителям , посещающим концерты нужно расчитывать только на кофе и бутерброды , более ничего нет ! Советую перед концертом или после , посещать близлежащие кафе или рестораны. Посидеть в столовой исторического места получается совсем без удовольствия . А так : атмосферное место !