Диана Иванова
6
Диана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Добавьте пожалуйста терминал, наличка не всгда и не у всех имеется. Или переводом чтоб можно было оплачивать. Всё остальное норм
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная клиника, делала там УЗИ, специалист (не помню фамилию) , очень хорошая, все расскажет и покажет, да и вообще есть тут всё что душе угодно.
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Жаль, что нет УЗИ, а так все отлично)
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее местоположение, очень удобно тем, кто заказывает и вб и озон;)
Магазин продуктов
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Только за наличку... Выбора особо нет.
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Ассортимент всегда большой, особенно товаров повседневного спроса, всегда уходишь с покупками. Сотрудники всегда в зале, подскажут/расскажут. Скидок бы побольше)
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В магазине всегда чисто. Часто бывают акции на ассортимент. Очередей практически нет, ТК сотрудники оперативно работают. Персонал тоже, очень приветлив, всё подскажут.
Женская консультация № 3
Омск · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2023
Впринципе, неплохо, особенно когда большой срок и виден животик, вам все помогут))) в регистратуре сидит доброжелательная женщина, которая никогда голос не повысит, все доступно объясняет, спасибо ей) была на приеме у двух врачей: Кондус и Мамонтова. Так вот, у Мамонтовой мне понравилось намноооооого больше) ну и врач, который УЗИ делает, был бы поразговорчивее, а то уж совсем ничего не говорит.
Берлога
Тюкалинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Про еду не скажу ничего плохого, вкусно! Не так давно туда заезжали перекусить, сотрудников хватает, а на кассе всего один человек. Я стояла на кассе продолжитеное время. Крикнула раз, чтобы подошли на кассу, две сотрудницы расхаживали по залу как ни в чем не бывало, сама кассир щебетало с кем-то с кухне, смеялась, вообще ей было не до меня. Крикнула второй раз, на что мне грубо ответили "ПОДОЖДИТЕ, ВИДИТЕ Я ГРЕЮ!" Сказать что я обалдела - ничего не сказать. Я спросила что вы там греете пол дня, разве нельзя поставить греть еду и идти дальше принять заказ. У кассира видно нервы на пределе были, нахамила мне, чуть не ором, нагло смотря. Я спрашиваю что мне нужно - но ничего не было, я сказала спасибо, ясно. В след мне крикнула кассир что-то по типу :"лечите свои нервы!" Хотелось бы обратиться лично к хозяевам данного заведения, разве это персонал? Как вы принимали сотрудников, которым вообще извиняюсь до звёзды на гостей??? Это нормально? Первый раз сталкиваюсь с таким быдло, уж извините. А кассиру всё таки пожелаю найти себе мужчину, тогда и срываться на покупателей не придётся!!! Надеюсь ее уволят. Всем спасибо
Шаурмафия
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Не всегда вержилый персонал, время ожидания так себе. Ну и самое главное - шаурма суховатая(