Александр Воронцов
6
Александр Воронцов
0
подписчиков
1
подписка
61,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Yoko sushi bar
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Все столы заляпаны, чистого найти не удалось!
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Это что-то с чем-то. Сын лечил зубы по ДМС. Сначала врач сказала, что по ДМС вылечат только один зуб. Начала лечить, расковыряла пломбу, и заявила, что этот вид лечения по ДМС не проходит. Залепила чем-то дырку в зубе и приступила к лечению следующего. При этом постоянно охала и комментировала коллеге состояние зубов, прикус и т.д. Понятно, что слушать это малоприятно, и такое поведение со стороны врача как минимум не корректно (хотя может это не врач была, а зубной техник). Напоследок ещё содрали 850р за использование ретрактора (это такая силиконовая штучка на зубы одевается, чтобы врачу было удобнее работать ). Якобы ретрактор в страховку не входит. Я не москвич, но у нас в Ульяновске прежде чем начинать лечить зуб делают снимок, чтобы понять состояние зуба и определить какое нужно лечение. А уж за ретрактор деньги брать с клиента это вообще дно. В общем, бегите от этой клиники.
ДЕД ХО
Сызрань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Запах, запах. Развернулись и ушли.
Центр металлокровли
Ульяновск · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2025
Абсолютно не компетентный персонал на Автомобилистов. Не удивлен, что клиентов там нет. Для заказа пришлось ехать в центральный офис.
Кальяри
Димитровград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная пицца, много начинки.
PhoKim
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее уютное заведение. Вкусно кормят, не дорого
Альфадент
Ульяновск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы относительно девушек на ресепшн. Полное отсутствие клиентоориентированности! Гнать их в шею, они портят все впечатление от клиники!
Мушу
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Цена не соответствует качеству.
Сити-Мойка
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
При оплате через Яндекс заправки вместо 200руб на терминал зачислилось 50. Так что не ведитесь на скидку от Яндекс. Пока деньги не вернули. Мойка хорошая. Деньги вернули, осадочек остался. Мойка хорошая, Яндекс заправками пользоваться не рекомендую.
Русь
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Август 2024
На самом деле нормальный отель со своими плюсами и минусами. Еда отличная, разнообразная. Шведский стол. Как правило, несколько сложных мясных салатов, несколько простых. Вторые блюда: свинина, говядина, курица, рыба. Кажется была и индейка. Разнообразие блюд меньше чем в Турции, но качество гораздо лучше.