Лиза Иванова
4
Лиза Иванова
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Счастье
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность мастерам салона "Счастье". Сделала маникюр и брови — все очень понравилось. Брови получились очень аккуратные с подходящим для меня цветом краски. Маникюр сделан идеально: покрытие ровное, кутикула обработана бережно, дизайн подобрали под мое настроение. Но помимо работы мастеров, меня очень впечатлил сам салон. Очень красивый, стильный дизайн! Светлый, просторный, с продуманным зонированием. Видно, что владельцы заботятся не только о результате процедур, но и о комфорте и эстетике. Огромное спасибо за классный сервись и отличную работу! Вернусь к вам еще!
Дашкины цветы
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда мне нужно купить цветы, я всегда выбираю этот цветочный. Грамотные флористы всегда вежливо помогают подобрать цветы на определённый повод. Прислушиваются к пожеланиям и учитывают мой бюджет. Особенно нравится качество цветка и упаковки. Упаковывают цветы очень бережно фирменной упаковкой и всегда прикреплена инструкция по уходу за цветком, что ещё раз показывает их клиентоориентированность) Обязательно буду приходить ещё)
Zefir
Дзержинск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Заходила в этот отдел всего 2 раза и оба раза выходила с покупками. Наткнулась на этот отдел случайно и он мне очень понравился. В одежде преобладают цвета серый, коричневый и темно бордовый, то, что мне как раз нравится) на вешалка висят уже грамотно собранные образа, так, что можно легко представить каждый на себе. Больше всего здесь нравятся гамма цвета в одежде, собраные образы, качество и относительно невысокие цены. Обязательно прийду ещё) Единственное, мне не совсем понравилось обслуживание. Девушка не хотя отвечала мне. Я подошла к ней узнать размер нужной мне одежды, она же сказала мне самой посмотреть т. к. Все висит. В общем нравится в этом отдельчике все, хромает лишь обслуживание, допускаю, что у девушки настроения, все мы люди, но все таки это оставило свое впечатление, а так, желаю продвижения)
Vibe Poke
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось заведение. Приходили отметить день рождения подруги, все очень понравилось. Отличный персонал, очень вкусная кухня (особенно понравился том ям, вафли и смузи ) и музыкальное сопровождение))). Обязательно придем сюда еще раз. Отличное обслуживание 👍
Tastylab
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте. Очень понравилось ваше заведение и персонал. Александр всегда старается посодействовать при выборе кофе, показал себя тактичным и доброжелательным. Советую это место!!!
Блинок Пицца
Дзержинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось обслуживание, персонал и еда. Спасибо большое))))