Андрей Ч.
3
Андрей Ч.
2
подписчика
1
подписка
269,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
рабочий посёлок Павелец · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Вежливый персонал очень свежий пункт выдачи ,всё как в городском в той же Москве отличий нету всё отлично ,спасибо за работу персоналу в данном пункте выдачи ,всё быстро и чётко . Людям полегче жить не надо ездить в Скопин ,можно смело покупать на озон теперь .
МЦД Щербинка
Новомосковский административный округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
На прот. стороне ходило три автобуса теперь не один ,а здесь не дождёшься пишет каждые 15 минут итог через 30 минут
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, отделение Реставрация
Москва · Колледж
Сохранить
Ноябрь 2023
Долго думал писать отзыв или нет ,но скорее всего я его отпишу ,так что начнём . Как бывший студент отучившись в данном заведение и потратив уйму нервов и вы пустившись из него в дальнейшем отслужив в армии . Началось самое интересно это поиск работы ,начнём с того что с теми знаниями которые дал колледж и 70 % той программы которые вы изучали она не пригодится вам на работе . С образованием СПО вам дорога максимум в чертёжники или листы складывать и брошюровать ,в лучшем случае вам могут дать подчеркну дорабатывать проекты за теми у кого высшее . Если вам повезёт работать с нужными людьми которые заинтересованы в вашем развитие ,то вы можете подтянуть свои знания прямо на работе ,как я и сделал . По диплому ,я отработал кое как с натяжкой так как найти работу нереально ,по суте какая та организация сама вас находит приглашает на собеседования ,а там рандом повезёт или нет и от адекватности работодателя зависит. Начнём с ЗП то что вас ждёт в начальном этапе в лучшем случае это 25-30 тыс рублей пол года вы точно будете сидеть на таких деньгах ,далее зависит от организации и щедрости начальство если повезёт вы можете работать на ЧЗ кто понял тот понял и зарабатывать до 65 к рублей то что я получал какое-то время потому что так повезло ,если говорить про БЗ то вас ждёт максимум 50 к рублей минус НДС налоги и прочее . Хочу предупредить кто сюда идёт и думает закончив архитектуру он будет заниматься архитектурой ,то нет вы ей заниматься не будете максимум в AutoCAD править с ГИПом СПОЗУ ИОС и прочее рабочки ,в худшем заставят складывать листы из А0 в А4 и делать толстые альбомы из рабочек просто целый день будете складывать листы за 50 к зелёных по несколько томов . Отработал по специально 2 с половиной года . Итог: Сюда идут бедные люди у которых нету средств ,так как в процессе обучение встречались люди которые не могли даже оплатить семестр и платили ежемесячно ,так как за пол года не хватало денег ,подчеркну обучение в колледже стоит в два раза дешевле обучение в другом заведение на высшем образовании ну и по этой причине я тут и оказался. Всем спасибо кто прочёл и надеюсь мой отзыв был полезен ,думайте надо оно вам это всё или нет ,так как обращаюсь по большей части к абитуриентам кто планирует сюда поступать. Работу найти практически нереально составляет качественно резюме и просто ждите обновляя анкету ,откликаться на вакансии это бесполезно, кому надо вас сами найдут и пригласят далее как повезёт.