Светлана Кулумбегова
4
Светлана Кулумбегова
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Медовые Холмы
посёлок Левоберёзовский · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Приезжали в глемпинг на новогодние праздники, чтобы встретить Новый год — и мы не прогадали ✨ Очень тёплая, душевная атмосфера, будто попали в сказку. Вокруг — нереально красивые виды на горы, тишина, снег, воздух… хочется просто стоять и дышать этим моментом. Домики — тёплые, уютные, продуманные до мелочей, внутри очень комфортно, по-домашнему. Территория ухоженная, красивая, приятно гулять даже просто без цели, наслаждаясь видами и атмосферой. Отдельный кайф — встреча Нового года вместе 🎄 Было весело, искренне, по-настоящему тепло и душевно. Такие моменты запоминаются надолго ❤️ Это место — про отдых, перезагрузку и эмоции. Однозначно вернёмся сюда снова, и обязательно приедем летом, чтобы увидеть эти горы уже в другом настроении. Спасибо за такие впечатления ✨
Лукомойре
деревня Глазово · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала спонтанно, машина была в ужасном состоянии после поездки за город. Думала, будет долго и дорого. Но ошиблась ! Меня приняли быстро, всё объяснили, дали адекватный расчёт. Результат превзошёл все ожидания! Машина сияет! Очень порадовало, что аккуратно отнеслись к салону, ничего не залили и не помяли. Быстро, качественно, с душой. Цены абсолютно соответствуют результату. Теперь я ваш постоянный клиент и буду рекомендовать вас всем знакомым! Спасибо за ваш труд!
Osterio Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Круть 😎
Anna Lebedeva Студия Индивидуального Пошива и ремонта одежды
Лобня · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2022
Значит история, купила я боди 3 года назад, не меряя его Итог: оно мне большое на 3 размера -ВЕЗДЕ Ходила я в другое ателье , и мне просто на спине завязали веревочку, якобы она все утянет Ясен пень, я так ходить не буду , обратилась первый раз к Анне, объяснила, и уже на следующий день получила боди , на 3 размера меньше, может она конечно съездила в магазин и купила такой же , но такой коллекции уже давно нет🤔 Это значит золотые руки Анны, спасли мое боди и теперь они не будет пылится в шкафу. И это ещё не все, Анна такой мастер, что сшила нам футболку по тем размерам которые мы ей сказали, обговорили цвет, выбрали ткань , и магия + 1 футболка ВСЕМ СОВЕТУЮ от дырок на носках- до нового платья на недель мод 🔥🔥🔥🔥