Милена Облочкова
2
Милена Облочкова
0
подписчиков
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Дзержинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники Отказались выдавать заказ под предлогом что «сегодня они не работают»,на вопрос почему,послали куда подальше,сказали что ответственного за пункт нету. Я хожу уже второй день, женщина не умеет выдавать заказ и говорит что это не ее проблемы. Хамское отношения к людям,вместо выдачей заказа в окошке «озон» отправляют письма и посылки. Так же над примерочной находится камера,которая не должна там быть ВООБЩЕ так как это нарушает закон.Наймите пожалуйста нормального сотрудника и сделайте удобную для людей примерочную.