Надежда О.
2
Надежда О.
1
подписчик
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Отличная лаборатория! Персонал образованный, вежливый, приятно общаться. В помещении всегда чисто и уютно. Кровь берут очень аккуратно и настолько безболезненно, насколько это возможно, еще и заботятся о Вашем самочувствии) цены приемлемые, результаты всегда приходят в срок от этой лаборатории только положительные впечатления!