Дмитрий Севериненко
4
Дмитрий Севериненко
2
подписчика
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лес
посёлок Власиха · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Оч приятное местечко, отдельный респект повару!!! Пица одна из лучших в Одинцово, паста тоже очень достойная, можно смело сравнивать с итальянскими образцами Наверно повар раньше трудился в средиземноморском ресторане По сервису замечаний нет, быстро и дружелюбно Молодцы так держать!!!
Веранда
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень достойное заведение, мы из Москвы, уровень обслуживания и интерьер не хуже столичных, но главное меню! Ходили в течение недели каждый день попробовали почти все блюда из меню, ничто не огорчило. Повару отдельное спасибо. Так держать, не снижая планки. Молодцы!!!
Велогром
Одинцово · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
Квалификация мастеров на троечку, гидравлический тормоз прокачать не смогли, особо не разбираюсь предлагает переборку ручки, приехал Веломастер скую в сокольники за 5 7 минут тормоз реанимировали), также склоняли к ремонту передней вилки семь –7000- 10 000 руб., это бы тоже не потребовалос требовалось смазать и подкачать цена вопроса 600 руб. и в целом ребят не очень приветливые, постоянно прочитают. Друзья ни к чему не призываю, сами разберетесь стоит ли к ним обращаться
Огулов центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Пришёл с проблемами печени оттока желчи, Огулов осмотрел в течение 10 минут, далее передал другом специалисту,произнеся « Давай поможем парню», далее второй доктор рекомдовал пройти диагностику по методу Фоля, Диагност выявил наличие паразитов Лямблий, Тут же был сделан вывод-Что лямблии и есть моя главная проблема, ею и будем заниматься . Предложили лечить настоем трав, 19 трав , а так же специальным массажем в области живота, три-четыре раза в неделю ( стоимость 7тр). А главное предложили убрать все таблетки, принимаю урсосан, креон, ребепрозол, мол не один из этих препаратов не решат мою проблему В итоге сдал анализ крови на Лямблии , их не оказалось)!!! Ни к чему не призываю все люди не глупые, сами разберутся