Илья Штефан
4
Илья Штефан
0
подписчиков
1
подписка
19,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
всегда приятно посидеть тут, особенно позавтракать, ммм самый плюс для меня: всегда есть кусочки и места с зарядками а, ну и еще всегда есть где сесть, что радует
МТС
Самара · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
отзывчивые и очень приятные сотрудники. в целом здравый ценник, много акций, предложений. пользуюсь техникой из этого магазина, работает все супер. мне нравится.
Все свои
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
все прошло супер, врачи профессионалы, ура!
Wallz
Самара · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2024
самый лучший из комп клубов, в котором мне пока удалось побывать дуо комнаты - отдельный респект
Бико
Самара · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
что месяц назад, что сейчас (на момент конца 2023го) просто отвратительные беляши и чебуреки я не представляю причину настолько противного вкуса - жир из выжатой тряпки, которой вытирают вспотевший лоб поварята, используемый для жарки выпечки, а может просто фритюр не поменянный, только догадки но как итог - мерзкий вкус размякшего в жиру теста, наполовину сырого, как мне кажется фарш внутри тоже не внушает доверия также, такими неаппетитными качествами обладает и пирожок с картошкой, но, правды ради, он во всех ресторанах бико такой плохой к сладкой продукции вопросов нет, вкусно, по ценам приемлемо забавно-докучающий аспект, некая фишечка ресторанов бико (в особенности этого) — агрессивная продажа всего прилавка покупателю, пока тот ждет оплаты мне, без преувеличения, пока я стоял на кассе, попытались втюхать еще 5 позиций it is what it is, можно сказать, им в пользу так делать, наверное кому-то все равно, меня лично раздражает говорю, студент я, отстаньте, денег нет, дайте хлеб и пирожок — все салатики вкусные, всякие картошечки и котлетки тоже в порядке а, ну, еще есть места где посидеть их немного, но наличие таковых радует подводя итог, место чисто для студентов, которым влом готовить, а также для сладкоежек выпечку я поем где-нибудь в другом месте, либо в ресторанах бико по другим адресам кстати, беляш я выкинул после первого же укуса, не стоит мое здоровье 50 рублей
Ла Фиеста
Самара · Бар
Сохранить
Март 2023
вкусно и точка delicious
БитЗон
Самара · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2022
Компы, гарнитура на вышке Цены радуют Лучший среди аналогов