Евгения Долгополова
6
Евгения Долгополова
3
подписчика
1
подписка
34,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
37
Guru
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Немного разочарована десертом, была впечатлена на фото десертом дубайская клубника, безумно понравился на фото и как же ждала именно его в наличии, но по итогу ожидание не совпали с реальностью, итак все по порядку, 28 мая в директе уточнила наличие , ответили будет 29 мая, по итогу 29 десерт оказался только в вафельном стаканчике и уверяли, что это тоже самое, забирала десерт не я и оценить самой вживую не было возможности, специально просила уточнить про вес, примерно 200 г в вафельном стаканчике и 250 в баночке, по итогу все на фото , как по мне это не прямо одно и тоже… Да, на вкус свежее и вкусно, немного приторно -сладко ,к этому нет вопросов, но 140 г это примерно не 200.. Стоимость 430 руб ..
oodji
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Была почти во всех магазинах этой сети в Нижнем, и только в этом магазине консультант оказалась настолько клиентоориентированным, вежливо все подсказала, чувствовалась заинтересованность, в остальных же магазинах, даже на вопрос про размер отвечают с неохотой …
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Если бы можно было поставить -5 звезд, то с удовольствием бы это сделала, а теперь все по порядку, хочу оставить жалобу на продавца из «Отдохни», бейджа с именем не оказалось, как зовут соотвественно не могу сказать, хочу оставить жалобу на данного продавца, более хамского разговора я за всю жизнь не слышала, продавцы из мясной все заняты за прилавком, на кассе естественно никого не было, подхожу пробить товар в отдохни, передо мной было 2 человека , то есть им сопуствующий товар в виде пирожных продавец может пробить, а как дошла очередь до меня, то цитата: «на кассу самообслуживания» - «То есть вы мне не пробьете товар?» «Нет, там на кассе даже бабки справляются идите» За кассой уже была девушка и она считала деньги, на что ей был задан вопрос, по вашему это нормально общаться в таком тоне с покупателем? На что ответ не последовал
Кефтэме
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленькое, но очень уютное заведение с турецкой кухней, при посещении остались лишь положительные эмоции, хотелось бы обязательно сходить на бизнес-ланч
Кусто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Достаточно разнообразное меню, очень вкусное вино, обслуживание 10 из 10
Zotman Pizza
район Внуково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное семейное кафе, большой выбор пицц, есть доставка, рекомендую к посещению данное местечко ☺️
MoskWin Coffee Shop
Дзержинск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Брала Латте Матча синюю, очень вкусно и необычно, обычную матчу редко, где действительно делают вкусно даже в Москве, но здесь прямо все порадовало, девушка была очень милая, все рассказала про напитки 🥰
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, была на веранде, хоть погода и не особо располагала, но было максимально уютно, безумно вкусные авторские чаи, а пицца с грушей и горгонзолой просто без слов 🤤 Официант Даниил обслужил просто на 100 из 10, всем советую посетить и обязательно вернусь еще 🫶🏻
Нижегородский государственный художественный музей, Искусство XX века
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Была на выставке «Цветное время» Наталии Панковой, осталась в восторге, заряд летнего настроения обеспечен !
Пан Запекан
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
21.09 Брала кофе флэт уайт с собой, настолько безвкусный кофе я еще нигде не пила, но мало того, я им еще и обожглась, кофе просто кипяток..Нужно было конечно попросить переделать, но не было времени,уж очень торопилась..