Kristina
4
Kristina
1
подписчик
5
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Docdeti
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемая Король Валерия Георгиевна! От всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения! Ваша профессия — это не просто работа, это настоящее призвание, требующее огромного сердца, терпения и любви к людям. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за чуткость, за надежду и веру, которые Вы дарите пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья — пусть его хватает и на Вашу благородную миссию, и на счастливую жизнь. Пусть каждый день приносит Вам благодарные улыбки, тепло близких и заслуженное признание. От вашей пациентки Сапаровой Натальи Валерьевны
Profil'
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить искренний отзыв о работе мастера маникюра 💅✨ Девочка сделала маникюр просто идеально! Очень аккуратно обработала кутикулу — всё было настолько бережно и нежно, что я даже не почувствовала никакого дискомфорта. Для меня это особенно важно, потому что я немного боюсь фрез и обычно переживаю во время процедуры 😁, но здесь было максимально спокойно и комфортно. Результат получился очень красивый и аккуратный, чувствуется, что мастер действительно любит своё дело и внимательно относится к каждому этапу. И ещё отдельно хочу отметить атмосферу — очень приятное отношение и забота о клиенте. Теперь очень хочу снова попасть в этот салон и попробовать ещё и окрашивание волос — уверена, что результат тоже будет на высоте! ✨ Мастера зовут Анна❤️
Карина
Венёв · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
‎Сходила я позавчера на наращивание ногтей, и очень разочарована. Делала мне наращивание мастер Кристине Григорян. ‎Было очень больно, когда мастер обрабатывала кутикулу, пилит тоже очень больно, до такой степени что у меня горел палец. И сейчас спустя 2 дня, у меня очень болят ногти.  Похоже, она не умеет работать с инструментами. Ногти все кривые, средний ноготь смотрит в другую сторону, мизинцы смотрят вообще вверх, просто ужас. Так еще и спилили очень плохо, ногти толстые. ‎Не рекомендую данного мастера. Уровень работы очень низкий, потраченные деньги и время не стоят результата, хотя изначально сумма наращивания стоила 2200, в итоге вышло 3000! ‎В целом, результат работы не оправдал моих ожиданий, и я не рекомендую этого мастера. У каждого мастера может быть неудачная работа, но такого наращивания, мне нигде не делали. В этом салоне мне также стригли чёлку, не так как я попросила, не так как было на фото, подстригли еще и не ровно! ‎
Sqer
Тула · Бар
Сохранить
Январь 2025
Была в ночном клубе S несколько раз, и от посещений остались только положительные эмоции. В клубе царит позитивная атмосфера, отличная музыка, всегда улыбчивые и добродушные бармены, достаточно много места для танцев, никто никого не толкает. В общем, Лондон – это отличное место, где можно хорошо провести время с друзьями, повеселиться, отдохнуть.