Ольга Ж.
4
Ольга Ж.
3
подписчика
0
подписок
213,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Дантист
Электросталь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень дорого. Удаляла зуб (шестерка). На консультации (2000₽) была озвучена предварительная стоимость удаления 12000 ( брали максимум). По факту заплатила 14300. Осмотр послеоперационный через два дня 300₽, далее снятие швов обойдется ещё тысячи в 2000₽. Если добавить назначенные лекарства на 2000₽, то поход в Дантист, чтоб зуб удалить, обошелся в 20 тысяч. Дальнейшее лечение продолжу в другой клинике.