Фатя Ф.
2
Фатя Ф.
0
подписчиков
0
подписок
646
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OneAuto
Владивосток · Заказ автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Автомобиль купили Volkswagen Polo 2019 года не исправный, без масла, на передней части по капоту и крыльях есть дефекты точки на покраске до самого метала, как будто щебеним обсыпали под давлением, далее, мною было найдены места, где авто имел покраску, и местами потертость по кузову. Явно оценка была завешана. Услуги замены масла и фильтров я сам оплачивал и дорого во Владике в сервисе TOTACHI. TOTACHI – это не Япония, это русские производят и держат. Качество масел низкое. Также небыли сделана диагностика и не выявлена причина неисправности. Хотя возможности устранить неисправность во Владивостоке было проще, теперь машина находиться в неисправном состоянии. Иван не предложил вернуть деньги за взятую комиссию, чтобы я мог не них хоть как ни будь решить проблему. А проблема у меня теперь, долги, неисправный авто, и где взять деньги на ремонт и где этот еще ремонт произвести. Спасибо за геморрой OneAuto. Позор, я бы не советовал связываться с этой фирмой OneAuto, у которых даже сайт на конструкторе Тида сделанный, все заточено на маркетинги пиар с целью привлечения клиентов. И не видится на дешёвую рекламу на 40% дешевле от рынка. Все, кто с аукциона берет, не зависимо кто, у всех дешевле чем на рынке России. Найдите дилеров без посредников, и они все вам сделают. Также вы можете самостоятельно все сделать и купить авто, и оформить по сходной цене через услуги посредника. Вы сэкономите на этом примерно 70000-100000 т.р. которые просто отдаете такими посредникам как Иван и Николай. Эти деньги лучше вложить в аукцион Японии, и так можно будет купить авто свежее, либо с меньшим пробегом. Иван умудрился через дилеров взять авто дороже, и теперь пишет, что за копейки купил авто. Пробег у этих авто такой, что дороже не купишь, и тем более Японцы скинули тачку поломанную, за дорого, и радуются, что сплавили дилерам лохам такое авто. Кстати, Иван просил не писать отрицательный отзыв. Но я честный человек и пишу, как есть, а вам уже сам надо решать нужно ли вам связываться с людьми. Хотя это еще не все, что я мог озвучить. Так-то решайте сами, что вы приобретёте. P.S. На скрине предоставлены два авто, которые были на торгах в один день. Так вот вместо того, чтобы купить машину проходную 2020 года, с меньшим пробегом, и с меньшими таможенными сборами и т.д.