Мари
14
Мари
4
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
26
Холидей Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостишка, особенно шведский стол по утрам и ресторанчик на первом этаже. В номерах чисто, аккуратно, есть кондиционер, телевизор, чай-кофе, чайник, капсульная кофеварка простенькая, но все же. Были в начале апреля, заполняемость была плотная по проживающим. На рецепшене зонтики есть, было дождливо. В округе много продуктовых магазинов, аптек. Огромный проспект.
Спутник
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
И еда, и бытовая химия, и садовые причиндалы… все есть. И цены отличные. Помещение огромное, единственный минус-мало света, как в подвале
Республиканское государственное училище олимпийского резерва
Минск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Май 2026
Учебное заведение и общежитие. Буфет в здании, где проходят соревнования, работает не всегда. Кофе-автоматов в этом же здании нет. Ближайший магазин Соседи. Территория закрытая, на въезде шлагбаум.
Атриум
Могилёв · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Разбавлю положительные отзывы негативом… во-первых, крупный областной город, в котором ТЦ работает до 20.00😂В данном ТЦ до 21.00 работают только единичные магазины… у меня вопрос к ИП… вам спокойно спится с таким рабочим днем… а как же окупаемость, цена за арендо -место… т.е. после работы по скользящему графику, после 20.00, люди не могут себе позволить сходить в ТЦ и что-то прикупить… после 20.00 там можно купить только лен, и то вечно нет то размеров, то расцветок на постельное белье, консультанты с унылыми лицами ждут не дождутся, когда ты свалишь или хотя бы что-то прикупишь у них,ювелирные изделия, парфюмерию, и изделия из Макей, продукты в Грине и подкрепиться на ночь фастфудом… вечное катание по эскалатору и бастяние подростков толпами… а и Васильки, прям забыла… ну в общем, все печально с клиентоориентированностью в этом городе😏
Белорусский лён
Могилёв · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
В очередной раз провальное посещение. Каждый раз то нет размеров пододеяльника изо льна, или не те расцветки. Консультанты в этом магазине-это отдельный вид искусства, сперва лезут как мухи на гавно, культурно отказываешься от их услуг, но потом, когда тебе нужна помощь в подборе размера или уточнения ассортимента, ответ с «покерфейсом» … СМОТРИТЕ ТАМ!!! Скидки тоже странные, внизу мелкими буквами читайте на какой ассортимент!Магазин большой, но выбора на отдельные товары практически нет, или очень ограниченный🫣
Пекарня-кондитерская Днепр
Могилёв · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Возвращаешься как в детство. Цены адекватные, ассортимент достойный.
Грильзона Паб
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное, стильное и атмосферное место в центре Смоленска. Вкусная шаурма, и пиво. Есть акция, бокал пива за отзыв.
Винтаж
Могилёв · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный ресторанчик в центре города для семейных мероприятий.Кухня бывает разной, что-то приготовлено хорошо, что-то не очень. Запеченые шампиньоны, форель на гриле, жульен из морепродуктов 16.08.2025 были испорчены, перепечены, пересушены, никакого вкуса. Карпаччо из мяса и рыбы, салат Цезарь зашел на ура. Фруктовая тарелка была с замученными фруктами: на киви и грушу без слез не взглянешь. Музыкальная программа в этот день была неплохой. Встречали Новый 2025 год с друзьями, то тогда было все получше.
Питер Пуш
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня вечером посетили данное заведение, которое сложно назвать рестораном, по причине того, что качество обслуживания на нуле-а-ля, Смоленский вариант. Осталась под большим особым впечатлением. Заполняемость была средней, были свободные столики. Отсутствие граммовки на блюда в меню удивило, но не омрачило, стартово все начинается от 550-600 руб. Тарелки огромные, а порции еды на них очень мизерные. Но больше всего омрачило, что ты ждал свое блюдо 40 мин, за это время твои коллеги уже все съели… а ты сидишь и не понимаешь в чем дело… а все просто потому, что пиццерист решил,что он уже свой лимит выполнил и свалил прочь… ему надо отдохнуть😂и решил, что во всем виновата официантка… а вам одной пиццы хватит вместо 2х…1 звезда это за атмосферу и некий уют этого места. Но ребята, вам до итальянского ресторана, как до Луны… ужин удался😂
Хаятт Плейс
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень-очень уютный и комфортабельный отель. Номера прекрасные, кухня вкусная, тренажёрный зал уютный и самое основное есть. В номере есть чайник, бокалы, чашки, чай/кофе. В ванной шампунь, гель для душа, мыло, если забыли щетку или лосьон для тела, смело просите горничную об этом. Спасибо за прием🤍