О
Оксана Ш.
О
3
Оксана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2019
Заходила с мужем в данный магазин!В первый раз когда зашли дверь плохо открывается муж споткнулся, к счастью я его поймала. Сегодня произошла та же самая ситуация только со мной,муж не успел меня поймать но я каким то образом не упала, но ногу походу растянула.Уважаемые менеджеры, руководители повести на стены-входные двери"Осторожно порожки " или ещё что нибудь. Убиться ведь можно!!!
Asia Take
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2018
Ходили с друзьями в Asia Take.Нам все понравилось,вьетнамская кухня очень вкусная.Роллы огонь,особенно филадельфия в тобико и горячие роллы.Вьетнамские напитки супер👍.Очень рады что в нашем районе открылось такое заведение.