.
.
.
2
.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
самая ужасная точка во всей Беларуси, ждала лонгер и айтвистер около часа, когда пошла выеснять где мой заказ, сказали что походу кто-то забрал, на минуточку, мой номер ни разу не называли а потом ещё сказали что я невнимательная, принесли заказ через 30 минут как я подошла, был холодный помятый и невкусный