Наталья Т.
3
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Groom
Орск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо боольшое мастерам своего дела за ваш профессионализм! Я и моя собачка остались довольны! Ездим к вам издалека, из Кувандыка! Приветливые, доброжелательные ребята! В салоне чисто и комфортно, полный спектр услуг! А самое главное,чуткое отношение к животным! Мы будем к вам возвращаться снова и снова!!!!