Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
1
подписчик
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Сугиру
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня заказала роллы в новом местечке Сигуру и не пожалела! Давно искала вкусные и большие порции, чтобы понравилось всей семье! Впервые видела как дети едят не только жаренные роллы, а все что было на столе. Заказ выпонили быстро, учли все мои пожелания, доставка до автовокзала заняла всего 20 минут, не считая что бы час пик! Такой вежливый персонал и доставщик сделавший комплимент придали блюду еше больше тепла- остальным нужно брать у них пример! Браво ребятам, всё вкусно! Вы превзошли мои ожидать! Рекомендую одназначно!
Октябрьское ущелье
Саратов · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Проходили лечение с младшим сыном в детском нейрореабилитационном отделении (ДНРО), 2 корпус в феврале-марте 2025 года. Попали на масленичные гуляния и 70 летие санатория и даже выиграли призы. Заселили нас в отдельный номер, чисто, тихо, душ и туалет в номере. Полотенца и пеленки для процедур выдают. Питание замечательное: разнообразное, вкусное, порции большие и очень вкусные) Очень внимательный, отзывчивый персонал, профессиональные врачи и медперсонал. Особенно хочу выразить благодарность: заведующей ДНРО Кузнецовой Светлане Геннадьевне, старшей медицинской сестре Чапуриной Анастасии Вячеславовне и лучшему психологу Конториной Ирине Александровне, массажисту Абрывалину Алексею Викторовичу и психологу Анне Михайловне за теплое отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Всё для здоровья - прогулки, физиопроцедуры, массаж, гимнастика, плавание, занятия с психологом. Также побывали на разных мероприятиях - концерты, кинопоказы, дискотека.Физиопроцедуры, бассейн и кислородный коктейль. Нам на столько понравилось,что сейчас там отдыхает старший ребенок и даже не просится домой.теплая и семейная обстановка) рекомендую.
Skin Line
Саратов · Косметология
Сохранить
Май 2023
Впервые попала в салон, познакомилась с замечательной девушкой Айгюн. Делали лазерную эпиляцию приприятной беседе))) Спасибо за тёплый приём)