Ula
4
Ula
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Гаятри
деревня Клишева · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Август 2025
Беру корма и масло фирмы Гаятри для коня не первый год ! Большой выбор кормов на разные возрастные категории: от молодых до пенсионеров-беззубиков. Есть лечебные корма, есть выбор спортивных кормов на разные задачи и уровень. Очень грамотный технолог у ребят, сможет подобрать рацион под конкретные задачи для конкретной лошади. Отдельная моя любовь - это МИКСЫ ! На фото примеры. Микс идет как доп.кормление, в межсезонье и зиму это просто спасает, когда с сеном и его качеством начинается напряжённая ситуация. Ни у кого такого больше нет вообще ! Микс могут сделать по индивидуальному составу. Масло, всегда шик, особенно конопляное ( не канабиоид 👆), конопляное брала себе в салаты, льняное коню. Желаю процветания и расширения производства фирме без потери качества и покупателей ! Ps: иногда хочется быть амбассодором 🤭
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Была в июле, в целом всё хорошо, но есть некоторые но, поскольку часто бываю в Courtyard в Красной Поляне ( там Марриот Котьярд просто обожаю). 1. Завтраки - для меня всё отлично, всё было, всё вкусно 2. О номере: в целом как бы всё ок + я обычно ещё и сама протру в номере тумбочки и столики 🤭. Минус это то, что кондиционер и вся электрика работает от ключа. И когда ты приходишь в номер ( у меня была солнечная сторона) - духовка, это тяжко. 3 . Спорт.зал ...так себе...на нижнем этаже, окна нет, душа нет ( в отличие от Сочинского Мариота), но мне зал и не понадобился...о чем в след.пункте 4. Локация...локация отеля на холме ...и если в сторону набережной и прочих достопримечательностей вы пойдете с холма ( легко), то обратно...в горочку и ввиду стройки местами через тёмные узкие улицы...Отель для физ.подготовленных. В целом отель оставил приятное впечатление
Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin
городской округ Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Была в дни фестиваля Горький fest и надо отдать должное отелю и его сотрудникам, что всё было ок, во всяком случае мне всё было отлично. Положительное впечатление, особенно завтраки с живой музыкой - волшебно ! Отдельно про launge zone на балконе - вид на город, кремль и реку Оку + закуски с напитками, фрукты. В середине дня с ноутбуком только там и спасалась от жары. Sheraton отель дорогой, это сразу надо учитывать, надеюсь на зарплате сотрудников владельцы не экономят, потому что люди стараются. Есть с чем сравнить, где 5 звезд, но гостям не рады и сотрудники тянут лямку своей работы как бурлаки на Волге... Отель очень удачен по локации, буквально в 5 минутах кремль и исторические достопримечательности, 15 минут ходьбы и набережная.