Катя
3
Катя
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Дело было 30 декабря. На ноутбуке начали ломатся петли. Решила сыграть на опережение, что бы не поломать, а починить заранее. Отнесла в сервис на Дыбенко. Сказали что сделают за час и перезвонят. Через два часа гуляний решила заглянуть и узнать когда же уже. Оказалось что нужно ещё минут 15 погулять. Гуляла ещё час. Звонка нет. Вернулась. Сказали что склеили какие то части и нужно на ночь оставить. Утром позвонят. Оставила. Утром не позвонили. Позвонила сама. Договорились о времени. Приехала. Отдали ноутбук в состоянии.. если это вообще какое-то состояние. Короче в нерабочем. Все выламано напрочь. Сказали надо менять крышку матрици. Ок. Мастер сам добавил себя в ТГ и сказал что 2 января напишет как свяжется со складом. 2 января никто не написал. Написала сама 4 января. Получила ответ: Здравствуйте, чуть позже отпишусь, пока что не общались со складом. Чуть позже ждала, но никто не связался. Написала сама: Я правильно понимаю что в итоге чинить вы не заинтересованы? Ответа не получила. Мастер постоянно онлайн. Но решил забить болтяру на ответ. Отнесла в другой сервис. Починили за 1 день. Уж не знаю насколько хватит ремонта, но факт: починили! Ругались на предыдущего мастера т.к. все было залито клеем. Сказали мне ещё повезло что матрицу не залил. Больше времени ушло убрать клей с деталей чем сам ремонт....
Быстрые Сплавы
садоводческое некоммерческое товарищество Варколово-1 · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2023
Классно прокатили с ребятами в пятницу днем по Охте. Небольшой маршрут. Для пробы пакрафта самое то. Все отлично. С организацией тоже все на уровне! Теперь хочу себе пакрафтик в коллекцию к байдаркаи