Яна
3
Яна
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Грин Шоп
Нижний Тагил · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
На 16.11 были заказаны шарики геливые, но не обычные, а чуть поменьше, 15 штук и одну большую цифру. В указанное время забрала, 5 минут до дома на машине, дома открыла пакет. 4 шарика не летают. Пришлось ехать обратно. Надули их еще раз, я дозаказала еще 4 штуки. Всё забрала, довезла до дома, начала перекладывать к другим шарам, уже один был сдутый полностью. Ехать туда еще раз было некогда. На следующее утро при поздравлении ребенка, из 18 шаров не взлетело 7. И это не прошло и суток. Днем поехала опять к продавцу, она начала меня убеждать, что я неправильно траспортировала шары и вообще они одноразовые. Ну так они у меня и одного раза не полетели, и почему сразу не предупредили, что продают одноразовые шары. То есть, 11 шаров я траспортировала правильно, а 8 - нет. Директор на громкой связи посоветовал ей слать меня подальше, ибо шары не на гарантии и они ни за что не отвечают. Не берите у них шары, деньги на ветер. И не малые деньги! Валяются теперь 640 рублей на полу по квартире и сдуваются.
Zolla
Нижний Тагил · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
30.08.23 купила в данном магазине пальто, без примерки, сестра попросила, ей понравилось в интернет-магазине, но не было возможности самой приехать в магазин. Взяла размер, кототрый она берет всегда и везде. После примерки оказалось, что пальто спереди собирается в гармошку, а на спине пузырь. На следующий день я поехала возвращать. На кассе 3 кислые мины, сообщаю им о возврате, вся недовольная мамзель задаёт мне вопрос, как я так мерила, что пришлось возвращать. Отвечаю, чтр брала не для себя. Эта фифа мне заявляет, что уже три человека к ним пришли с возвратом и брали не для себя. И с миной, делающей мне огромное одолжение, отправляет меня на возврат, к такой же кислой мине. Алё, торгашки, законы изучите. Я ИМЕЮ право возвращать товар в течение 14 дней после покупки, по ЗАКОНУ! Могу хоть весь ваш ширпотреб купить и сдать обратно, а вы ОБЯЗАНЫ его принять!