Е
Евгения Титова
Е
2
Евгения Титова
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dusha
Нижний Тагил · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы оставить отзыв по поводу данного салона. В первую очередь хочу отметить то, что войдя в помещение и поздоровавшись, я увидела лишь косые взгляды и абсолютный игнор, моё присутствие расценили так, будто я пришла убирать помещение, а не то, что я их потенциальный клиент я не знала что надевать, куда проходить, куда вешать одежду( потому что вешалка была завешена вся чужой одеждой) элементарно меня никто не сориентировал. уже после того, как я начала снимать свою обувь, девушка обратила на меня внимание и сказала, чтобы я надевала носки и тапочки. я сделала все что она сказала, и после этого стояла ещё у входа минут 5-7, пока на меня снова не обратили внимание и не сказали, что я могу присесть на диван, на котором, хочется отметить, были чужие вещи( шапки и сумки) Помимо всего этого абсурда мастера обсуждали свою личную жизнь при клиентах, проигрывала музыка с матом, и полное игнорирование меня. После ожидания меня позвал мастер, представился и начал выполнять работу В процессе работы подошел другой мастер и начал шептаться с моим, что было весьма неприятно, как минимум, это не компетентно. Изначально обговаривалось, что у меня чужая работа, её нужно будет снять и сделать однотон, выставлена итоговая сумма была 1500₽, +400₽ за наращивание двух ногтей =1900₽ Но в конце работы мастер сказал, что снятие стоит 300₽, и я конечно же не была в курсе( думала, что моя запись попала под акцию) Сумма за все вышла 2100₽. Уже дома поняла, что квадрат не четкий и толстый. Больше в этот салон, к сожалению, или к счастью, не вернусь