Елизавета Муфтахудинова
7
Елизавета Муфтахудинова
2
подписчика
2
подписки
262,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
29
Торговый дом Союз
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
2 балла за качество столешницы, -3 за доставку Опоздали, не стали поднимать на этаж, не давали проверить качество, не хотели искать недостающую часть заказа, просто ***, не умеющее читать свои же маршруты и обязанности
МузПорт
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
Концерты классные, всё остальное так себе. Фудкорты - дай бог не отравиться, кладут готовую продукцию без упаковки прямо на чеки, на свои телефоны и стол у кассы. Большой минус за охранников - агрессивные и хамоватые. Сразу после концерта чуть ли не силой оттаскивали людей от туалетных кабинок под предлогом их закрытия, хотя мы находились на площадке ещё минут 30 в очереди за мерчем, а туалеты были на месте. Из очередей тоже выгоняли, орали, что их терпение кончается и сейчас всем тут плохо будет, если не разбегутся люди. Подумала бы дважды в следующий раз, идти ли на концерт, только из-за такого отношения к людям.
L'Oceanica Beach Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Мы молодожены, летели в Локеанику в свадебное путешествие, которое уже казалось неудачным из-за первых дней неорганизованности отеля. При раннем бронировании мы указывали в примечаниях про медовый месяц и то, что не хотим жить на нулевом и первом этажах. Сработало? Ну как сказать... Поселили нас в каморке 3×3 метра на -1 этаже, окна выходят на стену отеля, благо хоть зелёную. Да ладно уж, можно было бы и смириться, но тут и уборки не было, мусор и пыль лежали "в открытую" на всех поверхностях (убираться не пришли даже после нескольких обращений), дверь не закрывается изнутри, сейф нужно было просить подключить, одеяла нет в номере, только вафельные покрывало на одного. Про комплимент молодожёнам от отеля все благополучно забили до напоминания. Вопрос с номером решался несколькими звонками туроператору и обращением к гиду, только после этого на рецепции неожиданно появился свободный номер с более менее нормальными условиями для проживания. Погоняли нас с чемоданами 4 этажа вверх/вниз, потому что ключ к двери забыли подключить. Номер оказался ещё меньше, зато чистый и с видом на море. Но организация оставляет желать лучшего. Кстати эти мелкие номера (где там эти 23-25кв м?) нигде не афишируются, не мудрено 🙃 Реновация в номерах проведена настолько быстро и некачественно, что косяки замечаешь везде - тут розетка отваливается, тут душ протекает, там картины со стены падают. Карты-ключи периодически перестают работать и нужно ходить на ресепшен, чтобы попасть в номер. Вай фай бесплатный, но работает просто ужасно, перезагружается, отключается, делает всё, что угодно, кроме корректной работы. Усилители сигнала работают с диапазоном метр, единственный вариант для быстрого интернет-соединения - это стоять прямо под ними. Импортного алкоголя не обнаружено - все напитки местного производства и ничего больше. А где собственно концепция ультра всё включено? А от нее здесь нет ничего. Ни обслуживания номеров, ни а-ля карт, на круглосуточной работы баров/ресторана, ни-че-го. Крепкий алкоголь и вино посредственного качества, от него отказались в пользу пива. Еда правда вкусная и разнообразная. Видно только, что отель не справляется с горячим сезоном и если блюдо разобрали в начале обеда/ужина, то шанс, что оно появится снова ничтожно мал. Праздничные и тематические блюда появлялись периодически в начале обеда и ужина, но их количество рассчитано на 30-40 человек, если вы опоздали - увы и ах. На пляже и в баре у бассейна есть перекусы в виде донеров, пиццы, лепёшек. Рыбного дня с морепродуктами ни разу не застали за 10 дней отпуска. Очень не хватало карточек с названиями соусов и блюд, к концу нашего отпуска они появились. Развлекательная программа интересная, разнообразная, мы кайфовали в амфитеатре с кальяном каждый вечер. Кстати кальян забивают здесь дарксайдом, курится 2 часа на ура за 15-20$. Лежаков много, но всегда все заняты. Мне кажется, что отелю пора бороться с туристами, занимающими полотенцами лежаки и не находящимися на локации, как это делают в нормальных отелях. Забирайте их полотенца, пусть теряют депозит - должны быть какие-то штрафные санкции. Иначе в 8 утра идёшь к бассейну/пляжу, народу никого, а лечь уже некуда - пустые ряды лежаков, накрытых полотенцем. В первых числах июня бассейны и море холодные, на любителя. Видимо, подогрев одного из бассейнов был отключен в начале июня, потому что разницы не ощущалось. Лежаки новые с мягкими матрасиками. На пляже чисто. Спасатели есть далеко не всегда, но когда есть - работают на 100%, при нас спасли ребенка в бассейне. Есть спортзал, тренажёры не в лучшем состоянии. Им, конечно, не хватает смазки и ремонта, но для базовой тренировки подойдёт. На территории большое количество котов, за которыми, к сожалению, не смотрят и не лечат, даже не кастрируют. Все малыши плешивые и худые бродят по отелю. В среднем тянет на 3+. Бюджетный отель, ультра всё включено здесь и не пахнет, но не смотря на небольшие минусы, отель всё равно оставил положительные эмоции.
Лескофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Худшая организация свадебного фуршета Бронировали фуршет ещё в ноябре на 30 мая, проблемы начались ещё тогда, на звонки и сообщения рестобар несколько дней не отвечал, в день встречи менеджера не было на месте, договор рестобар не заключает, всё на честном слове и за наличку. Связывалась (тоже с боем и настойчивостью) с менеджером Валентиной за 10, 3 и 1 день до свадьбы, обговорили количество гостей, время, меню и выставление моего "реквизита" до фуршета. К моменту начала фуршета в 18:00 было ничего не готово кроме выставленных холодных закусок. Девчонки на баре были не в курсе договоренностей с менеджером, хотя та обещала быть на месте в день торжества. Закуски горячие появились на фуршете только через час. Шампанское разлили только к 18:15 (фуршет "начался" с 17:50-18:00) Спасибо девочкам, Любовь и Анна, вы спасли наш фуршет своей вовлечённостью и пониманием. Очень быстро среагировали и помогли всё исправить в кратчайшее время Но советовать никому не буду это место, спасибо менеджеру, которая сделала все, чтобы испортить фуршет и даже не вышла на связь во время/после :)
Дзен Дао
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Остались в восторге от спа студии. Тот случай, когда просто всё идеально и продумано до мелочей с самого порога. Улыбчивый администратор, одноразовые носочки, тапочки, расчёски, вода и чай с конфетами. Даже запах масла можно выбрать 😍 мы с женихом были первый раз на программе Нас двое 90 минут, и это тотальный релакс, мастера - профессионалы своего дела. Уже планируем, когда бы в следующий раз приехать сюда)
Милея
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Обратилась в ателье по совету свадебного салона, немного переживала, т.к. отзывов на момент записи не было никаких, но на деле всё оказалось прекрасно. За 2 недели была проделана вся работа по подшиву кружевного платья, сидит оно теперь по фигуре и ждёт своего часа блеснуть на свадьбе. Цена приятно удивила и порадовала за качественную работу! Спасибо
I-Талия
Кронштадт · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
По сути, просто подарила оплату за абонемент в студии. Интересовали утренние занятия по женскому здоровью и здоровой спине. Занятия проводятся от 3 человек, в итоге за месяц было всего 3 занятия, т.к. желающих было немного. Стоимость абонементов по сравнению с другими фитнес студиями в Кронштадте неоправданно высокая. Ушла в другую , где и зал и групповые занятия входят в абонемент, ещё и занятия проводятся от 1 человека. Из плюсов, могу отметить занятия Елены по пилатесу-растяжке-мфр, побывала из-за замены на таком 1 раз, мне очень понравилось, действительно ощутила растяжку и заинтересованность в своем деле, чего не могу сказать об основном тренере по мфр-здоровой спине.
Millis love
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Рассматривали данную студию для создания обручальных колец на мастер-классе. Записались на консультацию 13.04.25 и благодаря ей сделали выбор в пользу другой студии. Студия Millis очень маленькая и душная, не знаю, насколько комфортно там провести 3-4 часа. От консультации большего желания побывать здесь на МК так же не появилось: расчет стоимости пришлось делать самостоятельно плюс-минус, никаких точных расчетов и цен, размер пальцев не измерили, в наличии образцов практически нет, только фотографии, которые нужно искать в разных соц сетях, из мастера-консультанта любую информацию пришлось вытягивать клещами, сам молодой человек на контакт не шел и даже не пытался представить услугу в интересном свете, сразу за нами пришла следующая пара на мастер-класс и пришлось просто уйти.
Frant
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
1 балл за ассортимент магазина, все остальные баллы потерял продавец-консультант, работающий 13.04.25. К сожалению, оставил сплошные негативные эмоции и вернуться в магазин за понравившейся моделью брюк желания совершенно нет. Слишком много от него комментариев личного характера было услышано, оценивания формы и образа покупателя, осуждения озвученных ему пожеланий о необходимых брюках, навязывание своих предпочтений с сарказмом и насмешкой.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Испорченный отдых на день рождения мужа 23.12. Один из худших ресторанов на нашем опыте. Забронировали столик за неделю до визита на 6 взрослых и 2 детей. Уточнили по телефону и в группе ВКонтакте будет ли действовать скидка 50% семейного дня, всё подтвердили. По прибытию в ресторан столкнулись с ворохом проблем. 1. На стойке рецепции нам сказали, что скидки не будет, 40 минут мы ждали от девушки решения вопроса с менеджером, трижды я подходила поторопить с решением, слушала отговорки, что группа ВКонтакте к ним вообще никакого отношения не имеет, в итоге менеджер сделала нам "большое одолжение" позволив воспользоваться скидкой до 21:00. 2. Половины детского меню не было в наличии, алкоголя тоже, официанты не в курсе что входит в состав блюд. 3. Блюда посредственные, пюре детское кислое, шашлык из старого мяса, хинкали обветренные, всё принесли холодным. 4. Чай и торты, заказанные по прибытию, просили принести трёх официантов в течение 2 часов, пока уже не поругались. 5. Со счётом тянули до последнего, судя по всему, пытались дотянуть время до 21:00, ловили нескольких официантов, чтобы расщитаться. 6. Туалеты грязные, стульчаки с трещинами, слив не работает, туалетной бумаги нет. 7. Звук живого пения оставляет только негативные ощущения, музыкальное сопровождение фонит, гостей за столом не слышно, слов песни тоже не слышно.