Зульфия Т.
2
Зульфия Т.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармаимпекс
Уфа · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Никогда не писала отзывы,но в этот раз не могу не высказаться. Обслуживал молодой парень-фармацевт, вел себя высокомерно,нетактично и в некоторых моментах отвечал с сарказмом и оскорбительно. Вёл себя так,как будто я не покупаю, а попрошайничаю. Просьба провести с сотрудниками беседу по правилам этикета и нормам общения с клиентами. В аптеку заходят все таки больные пациенты,а не люди которые преследуют развлекательные цели.