Рождённый в СССР
6
Рождённый в СССР
1
подписчик
0
подписок
125к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Лукойл
Урюпинск · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Я предпочитаю заправлять авто на этой АЗС. Нет, цены здесь не ниже остальных, операторы работают не хуже и не лучше, чем на других заправках. Просто считается, что топливо более высокого качества, так как заправка от лукойла. Остальные заправки частные и откуда там идёт завоз и какое качество- неизвестно.
Шиномонтаж
Урюпинск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный шиномонтаж. Мастер работает быстро и качественно. Подскажет, если есть какие нибудь проблемы с резиной. Цены средние. Время работы удобное. Рядом магазинчик автозапчасти.
Люкс
Урюпинск · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Мойщики меняются очень часто. Боксов много, персонала мало. Есть бокс, где мойка самообслуживания. Хорошо стирают ковровые изделия. Удобный офис, где ожидаешь свою машину.Мягкая мебель, работает телевизор, есть журналы.
МРЭО ГИБДД МО МВД России Урюпинский
Урюпинск · МРЭО
Сохранить
Январь 2020
Претензий нет. Работают нормально. Офицеры вежливы и терпеливы. Нет возможности записи по телефону,не все клиенты имеют компьютеры и могут ими пользоваться.
Торговая база Каскад
Урюпинск · Тротуарная плитка
Сохранить
Январь 2020
Качественный товар, но просто очень дорого. Своего транспорта по доставке нет.
Отделение почтовой связи № 403117
Урюпинск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Все в норме. Люди работают, не хамят, не обсчитывают.
Светофор
Урюпинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Обычный магазин, похожий на склад. Что то дешевле, что то дороже. Не удобное месторасположение. Автобусы туда не ходят.
Роснефть
рабочий посёлок Новохопёрский · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Хорошая заправка, качественное топливо.
Продукты
Урюпинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Этот магазин нравится. Обслуживание быстрое. Выбор товара хороший. График работы удобный.
Продукты
Урюпинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Наценка большая на продукты. Продавцы, как сонные мухи. Место очень удобное для торговли, поэтому иногда заезжаю купить по мелочи. Не обсчитывают и не обвешивают.