Давид
4
Давид
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Счастливый взгляд
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Покупал очки с линзами . Вышло это счастье почти 45 к, но результатом доволен я так и не остался. При подборе линз, в линзах, которыми подбирает офтальмолог на -5 видел хорошо, но при получении своих очков остался недоволен остротой зрения в них( видел значительно хуже, за рулем ездить вообще невозможно ). При обращении мне линзы поменяли на более «дорогие» по причине брака, но как оказалось ситуация с остротой зрения в этих очках не поменялась вижу в этих очках я так же плохо и по сей день. Острота зрения сохраняется у меня те же -5. Обещали что я привыкну к очкам и ситуация улучшится, но нет спустя время этого не произошло. В итоге очки превратились в домашние т.к выходить в них на улицу, а тем более садиться за руль опасно для здоровья!. В линзах у офтальмолога круглых для подбора на -5 вижу хорошо, а в очках плохо при линзах в них на те же -5 по оконцовке прихожу к выводу, что произошла такая ситуация по причине неправильно подобранной оправы, я думаю, если салон оптики и специалисты в нем хорошие, такого происходить не должно. Прилагаю квитанцию и фото очков, что бы не подумали о том что отзыв придуманный.
Фото Копии
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Рекомендую
Диск-арт
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Неплохая шиномонтажка. Переобуваюсь здесь не первый раз.
Автовек, официальный дилер Lada
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Покупали новую ладу гранту в этом автосалоне, когда приценивались обошли много дилеров лады. Можно смело сказать, что Автовек лучший из всех, с которыми мы столкнулись. Стоит отметить, порадовала и работа менеджера Равиля Валиуллина, который грамотно сопроводил сделку.
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
По телефону спрашиваешь про наличие машины определенной комплектации, говорят все есть. Приезжаешь и по факту обещанных машин нету, как итог зря потратили время( никакого уважения). Менеджер создает впечатление намытого пижона, с ним неприятно общаться, нужно быть попроще. Когда начали уходить из за обмана, менеджер повышенным тоном в след, начал говорить «ВАМ ВООБЩЕ МАШИНА ТО НУЖНА» че вы типо приехали. Как итог уехали в другой оф.дилер и купили машину там. Не рекомендую данный автосалон к посещению