Екатерина С.
6
Екатерина С.
0
подписчиков
2
подписки
249,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Альфа-Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Люблю местных докторов, много у кого были. Но ПОЖАЛУЙСТА! Напишите где-нибудь на видном месте время работы вашей лаборатории. Его нет нигде, если не знаешь, где искать. Сложилась неприятная ситуация: ходила за котом и его калом весь день, сподобился в 8 вечера. Мчалась к вам, чтобы узнать, что сдать на анализ его уже нельзя. Узнать об этом невозможно, если не позвонить. Потраченного времени просто жаль(
Мни Меня
Минск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! В первый раз в жизни была на массаже, искала место по Яндекс Картам и не зря доверилась отзывам: все правда! Была у мастера Вероники, она меня прекрасно размяла, мы и поговорили чучуть, и я подремать успела, и проблемные зоны мне она восхитительно проработала. Было не страшно довериться, место очень уютное, комфортное и дышит на тебя безопасностью! ❤️‍🔥
Fotomix.by
Минск · Фотомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Все четко и понятно. Покупала RF 50 mm. Когда оформила заказ, мне перезвонили и его проверили, сориентировали по времени, предупредили о смене вывески и спросили, не надо ли помочь найтись :) После покупки дали скидочную на дальнейшие приобретения. Мерси за технику от меня и за пакет от кота :)
Лаўка
Минск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла в 9:50, хотела позавтракать. На двери табличка «Закрыто», хотя технический перерыв утром длится с 8:30 до 9:00 и все должно было давным-давно открыться. Было очень грустно и невкусно прийти и уткнуться в закрытую дверь, хотя по расписанию все должно работать. 🫠
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Клиника, где спасли моего котенка ~2 месяца и теперь это взрослая и счастливо-толстая кошка) История такая: в 9 вечера мы с подругой приехали в эту клинику в крови и мелким котенком на руках. Его на наших глазах сбил джип, подруга его поймала и мы понеслись в ветеринарку, даже не зная, выживет ли котенок. Нас приняли максимально быстро - за 15 минут. Тут же сделали рентген в нескольких проекциях, взяли анализ крови, осмотрели. Диагноз: перелом таза и два разрыва в диафрагме. То есть - нужна операция и возможно еще одна для таза. Операцию сделали в ту же ночь. Мы попросили звонить как только все закончится, чтобы быть в курсе - и клиника так и сделала, позвонила в пять утра, кажется, большое человеческое им спасибо даже за такую казалось бы мелочь. Состояние котенка оставалось тяжелым, возможно нужно было переливание крови - медсестра, которая нам об этом рассказывала, готова была притащить даже своего кота в качестве донора, чтобы помочь. Но обошлось - каким-то образом кошечка все выдержала сама!!! Нас выписали с ПОДРОБНЕЙШИМИ рекомендациями и объяснениями по послеоперационному уходу. Через несколько дней ее посмотрел хирург и сказал, что оперировать таз не надо - скорее всего, он срастется сам. Так и вышло! Спустя три недели кошка уже ходила. А сейчас бегает и прыгает, как будто ничего не было) А теперь по поводу оплаты: в день, когда мы приехали, с нас даже не взяли денег за осмотр и все остальное - за это платили уже потом, а что не получилось покрыть сразу - оформили в рассрочку. С деньгами бы выкрутились как-нибудь, но что клиника входит в положение и понимает, ЧТО такое незапланированные траты - очень подкупает. Кошечку конечно же я никому отдать не смогла) Теперь живет у меня Ару-Жиробару, радует меня и объедает старших котов. Спасибо вам за ее жизнь ❤️
AvenueGroup
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Купила айфон с рук и проверила все, кроме камеры. Оказалось, вело фокус. Думала отдать обратно, но решила договориться с бывшим владельцем о ремонте 50/50, если понадобится. Приехала в ремонт - оказалось, айфон падал, пыль залетела под камеру и ее только под замену. Пока телефон диагностировали, рассказала ребятам историю телефона - те дали советы, как вообще действовать, подождали, пока я переговорю с бывшим хозяином телефона, заодно продиагностировали вторую камеру. Все вышло очень быстро и очень по-человечески, спасибо!! И да, цена - ниже чем во многих местах.
Emall.by
Минск · Доставка продуктов
Сохранить
Апрель 2024
А мне не повезло с сервисом. 20 апреля заказала кошачий корм за 205 рублей. Доставка ближайшая была на 23 апреля, с 13 часов. В день доставки, 23 апреля, мне приходит сообщение: доставка отменена. По звонку в офис выяснилось: товара не было на складе. На мой вопрос, почему я прямо сейчас могу заказать этот же корм, но дороже на 45 рублей, мне ответили: «В наличии нет конкретно этого корма, должно быть его успели купить до вас». Получается интересная система. Я оформляю ЗАКАЗ - не бронь - на товар, жду его 3 дня, и в день доставки узнаю, что мне его не доставят и надо было выкупать быстрее. А быстрее нельзя, потому что ближайший день доставки я и выбрала. Почему могу купить то де, но дороже - вопрос. Почему кто-то может выкупить мой заказ - тоже не понятно. Очень негативные впечатления.
Формат
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда быстро и хорошо, делала тут фотку на паспорт - просто пушка-бомба, всем рекомендую! 12 рублей - и красота в паспорте на ближайшие 10 лет :D
Сопоцкинский центр культуры и народного творчества
городской посёлок Сопоцкин · Музей
Сохранить
Август 2023
Если собираетесь ехать по Гродненскому району, то сначала обязательно (!!!) заезжайте сюда, не пожалеете! Абсолютно удивительное место. Внутри целых два музея. В первом выставляются писанки (расписные яица). Есть писанки с разных деревень гродненского района, на отдельном стенде показано, где чей орнамент. На другом - наглядно показывается, как эти писанки создаются, и как добиваются знаменитого чёрного цвета. Экспозиция очень богатая, музеи райцентров позавидуют, можно залипнуть минут на 15, просто рассматривая расписные яйца :) А во втором музее - керамические копии костелов и церквей, которые есть в Гродненском районе. Копии очень качественные и их ОЧЕНЬ много, заходишь в зал с экспозицией - и дух захватывает. И как раз тут можно посмотреть на разные храмы и решить, куда вы хотите поехать дальше и что посмотреть :) Цены за билет просто смешные за такую красоту. Всем причастным к музею успехов :)