Елена К.
5
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Будь готов
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Любимый зал, все свои: админы, тренеры. Любезные ребята. Чувствую себя частью из семьи) прихожу с ребенком тренироваться, никто не воротит носом, пока он сидит на диване или смотрит мультики в раздевалке. Мне это особо приятно. Клуб заточен под занятия с тренером. Цена на тренировки ниже рынка. А качество выше) я тренируюсь с Артемом. А мой любимый админ Зара.
Компьютерный сервис СПб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
У меня на экране появились полоски. Компьютер работал при этом. Приехал мастер, говорит это либо матрица, либо шлейф. Разобрал компьютер. Потом собрал - компьютер не включается. Говорит, наверно, аккумулятор в сон глубокой ушел. Забрал компьютер. Через неделю звонит и говорит: у вас короткое замыкание, оно на плату пошло. Нет смысла чинить. Привез мне обратно кирпич. Что я имела: работающий комп с полосками на экране ДО ОБРАЩЕНИЯ. Что имею ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ: короткое замыкание, который устроил мне мастер и отсутствие возможности восстановить компьютер. 0 звезд.
Питер Оптика
посёлок Шушары · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Мне починили очки за 5 мин Рекомендую
FriedaLab
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к девочкам уже лет 5. Рада, что нашла это место в свое время. это реально депиляция которая работает! лучшая: после 3го раза у меня ушли все волосы. и я хожу поддерживаю свой результат раз в 3 месяца. кайф. лазер классный и мастера с руками. я вообще забыла, что такое бриться , что такое раздражение и тд. еще я хожу на чистку лица. уж если делают, так делают: поры чистые и кожа ровная. и приятно мне всегда в ес марата заходить, локация топ.
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Может мне не повезло, но приехав сюда меня вызвали к окну, проверили документы и сказали идти в ворота 1. Инспектор в воротах1, посмотрев на заявление сказал, что оно ему не нужно и послал в очередь. Я простояла в очереди 1,5 часа. Потом парень из очереди мне сказал, что мне нужно во 2е ворота с новой машиной. Я зашла во вторые ворота спросить, так ли это. И это было так. Второй инспектор сказал мне почему-то, что я поеду домой сейчас из-за того, что я тормозила, как открыть капот в новой машине. Чувствуется, что человек самоудовлетворяется своей супер-властью. Жалко таких. Потом еще я ждала номера 1,5 часа. Итого, у меня 3ч 10 мин для получения номеров на новую машину. Совет: заходите сразу в ворота спрашивайте, в какие вам нужно.
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаверма огромная и вкусная Рекомендую Людей много - популярно
Всадник гор
Кисловодск · Конный клуб
Сохранить
Май 2025
За скромнуб цену нас час катали, красота! Виды красивые, логади вообше самые послушные, я ехала сама, мне очень понравилось