Алексей Л.
3
Алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Заварка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Когда я в первый раз пришёл в этот Чайный клуб он был местом где можно было познакомиться с чайной культурой и выпить вкусного чая. Прошло уже лет 12 и это по прежнему тот самый Чайный клуб где можно познакомиться с чайной культурой и выпить вкусного чая. Этакий островок стабильности в нашем переменчивом мире. Желаю процветания Чайному клубу и крепко жму руку Василию в знак благодарности за то что когда-то году в 2013 он открыл "Заварку" и начал этот бесконечный путь приобщения жителей нашего города к чайной культуре. Кто хочет выпить вкусного чая - все сюда! Главное на ночь много не пейте. Иначе не заснете потом :)
Додо Пицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пицца ок, вкусно как и всегда. Но куча галдящих подростков заказывающих 1 напиток на толпу и сидящих так весь вечер это жуть. Видимо охранник их выгоняет из находящегося по соседству "Вкусно и точка" и они в Додо идут. Из Додо не выгоняют, Додо Пицца - добрая душа. Только вот остальным клиентам вряд ли по нраву такое соседство. Мне точно нет.