Диана Капитонова
3
Диана Капитонова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Богема
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Из положительного - разнообразный модельный ряд итальянской и прочей одежды, вежливые и ненавязчивые продавцы. Из отрицательного - приобретала в данном магазине две куртки, одну итальянскую, другую «no name» производителя, как раз со второй курткой и возникли проблемы. На куртке был единственный ярлык с китайскими иероглифами, как я понимаю, информация о составе и об уходе. Ни ярлыка с брендом, ни информации о производителе данная куртка не имела (да, теперь я жалею, конечно, не стоило приобретать данную вещь!).  В процессе первой же эксплуатации выяснилось, что капюшон у данной куртки скроен неправильно, так как он просто падал на пол лица и глаз не было видно! Меховая опушка явно не подходила данной куртке, по длине она была меньше самого капюшона и крепилась на хаотично пришитые петли и пуговицы. С этой бедой я вернулась в данный магазин, чтобы сотрудники как-то пояснили, как же носить сие изделие. Признательность продавцу - девушка внимательно выслушала, предложила в их ателье перешить пуговицы, но я отказалась, так как бы это просто не решило проблемы. В итоге мною было принято решение перекроить уже в своем знакомом ателье полностью капюшон. Продавец пообещала, что владелица магазина свяжется со мной и мы постараемся решить данный вопрос. Конечно я ожидала компенсации за услуги ателье, которые составили 5 000 руб. (!!!) или хотя бы скидку на новую покупку. Но нет, мне никто не перезвонил. Для общей информации, вышеуказанную куртку я приобретала по скидке в районе 21 000 руб. Позже я нашла точно такую же куртку на Алиэкспрессе за 6000 руб. (!!! ). Приду ли я в этот магазин за новыми покупками? С таким отношением к клиенту - конечно же нет. И в моих рекомендациях друзьям и знакомым явно не будет данного магазина.
Фунт изюма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов - очень вкусные безглютеновые багеты, очень вкусные сэндвичи и очень вкусные орешки со сгущёнкой. Из минусов - очень невкусный кофе, пирожные абсолютно не вкусные, часто заветренные, пару раз была тяжесть и тошнота после них. Для себя приняла решение брать здесь только багеты и орешки. Публикую сугубо свое личное мнение.