Party Dress AR
8
Party Dress AR
0
подписчиков
0
подписок
866,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
188
Ступеньки
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Хотели попасть в частную (платную ) школу, начальные классы. Очень грубо отвечали по телефону - отпало все желание даже приезжать на собеседование (вступительное тестирование) с ребенком, а тем более там учиться. При том ,что стоимость обучения сравнима со стоимостью обучения в институте ( 36 тысяч в месяц + питание) , качество услуг оставляет задумываться. В итоге выбрали другое учебное заведение.
Забей ковер
Москва · Ковровые покрытия
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер. Хочу поблагодарить студию "Забей Ковер" за такой замечательный мастер-класс! У нас все получилось! Я приезжала с двумя дочками ( 9 и почти 11 лет) , Каждая делала свой коврик, предварительно заранее выбрали эскиз. Очень понравилось ВСЁ : и студия, и девочки - мастерицы, которые все время помогали детям, Очень интересный и увлекательный процесс ! Дети в восторге, коврики получились нежные, пушистые, лохматые - незабываемое ощущение - главное, что сделали своими руками ! Еще раз Спасибо ! Говорить много и красиво я не умею, но я правда рада, что дети оказались в первый раз в жизни на таком мероприятии! Есть еще много видео, только не разобралась еще как их можно в Яндексе прикрепить :(
Здравушка
Балашиха · Аптека
Сохранить
Март 2022
В отличии от планеты здоровья ,здесь есть скидка по социальной карте, но даже с учётом их скидок, цены все равно зверские. Так что если это не пластырь, а какие-то дорогие препараты, стараюсь заказывать в интернете.ткм более основных наших лекарств там в наличии все равно не бывает, приходится привозить под заказ.
Клиентская служба СФР
Балашиха · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2021
Полный бардак. Приехала в пенсионный ,потому что говорили, что нужно будет забрать справку на рецепшене, Приехала издалека (с детьми), Оказывается,чтобы эту справку забрать, ее нужно было сначала заказать, а чтобы ее заказать -нужно предварительно записаться на прием. Записалась, приехала еще раз, и ровно через 1 неделю по почте России приходит из пенсионного письмо, что у вас не указано место регистрации -подъезжайте с документами !!! Офигеть, а паспорт мой зачем тогда сотрудница ксерокс снимала ?!!! А почему, когда я приезжала за справкой об инвалидности, НИКТО мне не сказал, что у них там нет моей регистрации? Справку я тоже по паспорту получала кстати,, И теперь телефон, по которому нужно записываться на прием опять недоступен, дозвониться нереально, записаться на прием невозможно в итоге, так потом еще и приезжать чтобы доказывать место своей регистрации. Относитесь к людям,как к людям, а не как к скоту !!! тем более,если люди с инвалидностью и ездить туда -сюда из-за халатности ваших сотрудников нет возможности !!
Строймаг
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2020
Все есть,чего нет_можно заказать,единственный хозяйственный в районе с новостройками.,сравнивать просто не с кем :)
Отделение почтовой связи № 143909
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Молодцы,плюс большое спасибо нашим почтальонам, Гале и Людмиле,за доставку посылок к нам в алексеевскую рощу
Ягуар
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Очень маааленький зал, нечем дышать,тренажеров практически нет
Dessert
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Красиво,уютненько,единственно жаль,что тортики кусочки им привозят замороженные .,и продают не до конца оттаявшими и пару раз ,в фисташковое торте и в малиновом, чувствовался вкус плесени.но это единственное место,кафе,куда не страшно зайти у нас в районе с детьми
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2020
Хорошо,что рядом с домом и бесплатная доставка. Плохо,что все заказы обязательно объединяются в один.,и если все сразу не выкупаешь пишут автоматически возврат.
Стрижкин
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Дорого.,маникюр делают неопытные мастера.,а когда заранее записалась на окраску бровей и ресниц,выяснилось,что моя мастер не умеет ресницы красить.,и другая девушка на мне показывала,как нужно красить!!!то есть вообще короче учебная парикмахерская!,но по цене салона.И поменяли краску для ресниц.,раньше ее не смывали в раковине,а убирали гелем,и было не больно,а теперь жжется,короче,эконом вариант.,кризис.больше туда ни ногой.