ирина
8
ирина
0
подписчиков
0
подписок
288,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Хинкали и Эклеры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заказывали на доставку хинкали с креветками вообще огонь,сочные ,думала,что там может быть креветки и все ,а там очень вкусный соус внутри сливочный,хорошее нежное мягкое тесто, хачапури по аджарски тоже понравилось, картошка фри не соленая.Вообщем довольна.Вот хинкали с креветками ещё закажу.
Lady Stretch
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая студия для занятий,можно выбрать удобное для себя время,направление,ухожу после тренировок заряженная позитивом, спасибо большое тренерам и приветливым администраторам.
Эпик Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Да,уж это позорище как можно продавать такую и эта пицца за 2500???вон смотрите одна часть просто в обгоревшей луке где должна была быть часть с морепродуктами,муж хотел сделать сюрприз,и ещё заказал клубничный чейзкек,его вообще не привезли,обратился в службу поддержки ему сказали его нет,можем заменить только обычным либо за него вернуть деньги,к курьеру вопросов нет бедолага приезжал два раза,как вы ещё не закрылись,полный отстой несколько дней ели ее добавляли из холодильника начинку,хоть как то , чтоб она была похожа на пиццу,полный отстой
Красота и Борода
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Эльнара,самый лучший бровист ,профессиал своего дела!
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный том ям в ресторане,а на доставке тоже заказывала через приложение из доставки еды вкусная пицца цезарь за баллы,соус хороший и мягкая,не сухая и приятно ,что даже за баллы вкусно и качественно готовят,роллы очень вкусные давно таких не ела,в других ресторанах испортилось качество и давно не заказывала , спасибо вкусно и начинки много,доставка быстрая и курьер приятный
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная пицца и сытная,быстро отдают заказ
Шаурма Хаус
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Заказывала на доставку не понравилась настолько маленькая,разочаровалась средняя по вкусу
5 вкусов
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Маленькая,а не стандартная так себе
Шаурма DonШаурмье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не понравилась, очень маленькая,сухая,невкусная
Шаурма Сити
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Заказывала большую шаурму,по размеру она вышла как средняя,а цена дороже,не вкусная,сухая,начинки мало,больше там не буду брать,хотя живу недалеко,у нас в Ростове есть места где стандартную шаурму делают как большую.