Леся Пш
19
Леся Пш
2
подписчика
2
подписки
3м
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
324
Смотровая площадка
село Устье · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Берите репеллент! Жуткие комары!! Пешочком от первого шлагбаум 700 метров, дорогая была сухая. Идете туда и слева от вас будет забор действующего дет.лагеря. Упрететь в ворота/забор, то обходите его справа, там есть кусочек где пройти можно. Вид классный, если бы не комары можно было бы пофоткаться побольше и просматривать исполина и его корону.
Песок и щебень
деревня Софьино · Нерудные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Отлично! Заказали за один день! Смешали по нашим пропорциям, довольны тем что нашли такого поставщика. Рекомендуем
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное место. Часть мясных блюд делается в смокере 14 часов ( в борще мясо оттуда 🤤) Порции большие. Мы заказали каждый по супу и второму и это было большой ошибкой. Супа много и он вкусный и мало места останется на основное блюдо 🥲 Рекомендую коктейль Васильковый 😋 Есть своя пивоварня, скоро добавят и б/а вариант. Остались довольны обслуживанием и едой. За два основных блюда, два супа и два напитка счет был около 200 бр
Ozon
посёлок городского типа Селятино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Не работает пункт выдачи в рабочие часы.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2025
Не берут трубку второй день! Вам телефон вообще для чего? Не могу узнать в это отделение мне идти или нет, а то отпрошусь с работы, а потом откажется что не к вам. Как было бы удобно если кто-то ответил на телефон!!!
DeLuxe
Апрелевка · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Закрыто в 14:45. Продавца внутри нет
Panda Smoke
Одинцово · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Отказались принимать документы.э с Госуслуг.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказала бефстроганов, но его нет уже в районе двух недель ( так сказал официант ). Заказала кесадилью с говядиной, ждала около 30 - 40 минут, официант подошел сказал что её приготовили в таком неприглядном виде что он отказался её подавать мне. Далее принесли вот это. Такую горелую он не постеснялся мне подать. Вкус гари был настолько сильный, что очень перебивал вкус. Есть было ужасно. Вторую половину оставила половину, а первую пришлось съесть чтобы хоть как-то пообедать. Ну и местами они была недожареной. Очень много майонеза в соусе. Кошмарно :)
Чёртов мост
Кирицкое сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
2025г. : К мосту не пройти
Locals
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Мастер Эва. Приятное место. Жаль маникюр сделали 💩 делала маникюр 6 дней назад, не хотела писать плохой отзыв, но сейчас стали отрастать кутикулы как бахрома и не выдержала. Мастер хорошо вроде все выровняла, покрытие сделала плюс минус хорошее ( на фото будет видно полоски от проведение кистью во время выравнивания). Но как меня покромсали НОЖНИЦАМИ это пипец. В 4х местах до крови. Вчера на большом пальце увидела, что отходит покрытие 😤🤯