Светлана Динаровна
5
Светлана Динаровна
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Navy Nha Trang
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сейчас находимся здесь ,номера норм ,завтраки тоже ,все было хорошо ,но есть огромное НО Мы ушли из номера и повесили табличку не беспокоить ,когда пришли- таблички нет и номер был убран ,3дня ходили на ресепшн ,они говорили ,что на видео никто к нашей двери не подходил ,нам видео не показали ,хотя 3 дня обещали ,даже говорили пришлют его нам ,в итоге просят 70 тыс донг,но нигде такого штрафа не прописано.за картонную табличку не беспокоить 70 тыс донг😃на позитивной ноте так и не удалось закончить диалог .девушка на ресепшене недовольная сказала сама заплатит ,в итоге через пол часа нам принесли эту табличку . Спорила ,что у всех в номерах при заезде есть эти таблички ,но у наших друзей в 2х номерах тоже изначально их не было ,очень неприятно из-за такой мелочи. Проверяйте на наличие всего из списка штрафов при заезде ,стаканы,блюдца и т д
Мойсидис_фловерс
Ессентуки · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Выбрала компанию по отзывам, перепутали дату, сюрприз для именинницы не удался, даже не удосужились сами связаться и принести извинения, первый раз столкнулась с такой доставкой.
Бегемот&Бантик
Светлогорск · Магазин семян
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала доставку цветов маме на др с другого города, перед отправкой прислали фото, всё сделали вовремя, рекомендую
Град
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Потратили нервы, время и деньги, предложили маме замену топливного фильтра, а сделать не смогли,машина плохо заводилась, сказали исправят, приехала, а стало ещё хуже, машина не завелась, пришлось вызывать эвакуатор и ехать к официалам. Не советую
ХаНой
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно и очень похоже на азиатскую еду
Рамен между нами
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Том ям жижа пол литра, лапша так себе
Булкамен
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Роллы и пицца отличные, вопросов нет. Но вторые блюда это нечто. В жареном рисе и воке овощи были горелыми, в лапше ни соли, ни соуса, просто безвкусно. Ещё и готовили 45 минут