Екатерина Шамина
9
Екатерина Шамина
0
подписчиков
0
подписок
413,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Танманика
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Очень нравится салон. Шикарные мастера, администраторы и атмосфера в целом!❤️
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Февраль 2024
Цирк прекрасный, но сниму звезду за то, что билеты ооочень дорогие. И была ситуация, когда ребёнок заболел, попросили вернуть билеты или сходить в другой день. Процедура возврата оказалась очень сложной и мутарной. Потеряли приличные деньги.((
База цветов 24 Ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Цветы свежие. Цены доступные.
Rozas
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место. Коктейли вкусные. Мужу нравится еда.
Магазин Малинка
село Шелокша · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Оказались в магазине случайно, были проездом и сломалась машина в январские морозы прямо напротив магазина. Прекрасные сотрудники разрешили посидеть в тепле, пока ждали эвакуатор. Предоставили свою служебную уборную для нашего маленького ребёнка, поставили на зарядку телефон! 🫶🏻Ассортимент в магазине так же отличный, купили все, что было необходимо на время ожидания и даже игрушку для ребёнка!👍🏻
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ТЦ. Чисто, красиво. Хороший выбор магазинов. Живу напротив, поэтому с его появлением отпала необходимость ездить куда-то ещё.
Облака
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Красивый ресторан. Очень приветливый персонал. Чисто. Еда вкусная.
Три Апельсина
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ресторанчик. Уютно, красиво. Очень приветливый персонал. Еда вкусная, интересная.
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное отделение. Посылку выдали быстро. Была с ребёнком, поэтому удобно, что есть где посидеть ребёнку и кулер с водичкой.
Mixtura Bar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Мой любимый бар в городе! Красиво, уютно. Лучшие бармены! Цена-качество!👍🏻👍🏻👍🏻Всегда прекрасная атмосфера и что не мало важно приятный контингент посетителей, так как охрана знает своё дело!👏🏻