Евгения Ф.
6
Евгения Ф.
2
подписчика
0
подписок
121к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Гостевой дом Суриковых
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место! Как здорово, что для нашего мини путешествия выбор пал именно на ваш дом :) очень красиво, чисто, хочется рассматривать каждую деталь, каждый уголок! Завтраки вкусные, выбора достаточно. Благодарим за гостеприимство!
Ястом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Полечили зубки сыну у Анастасии Волковой. Профессиональный доктор, прекрасное отношение персонала. Спасибо большое вашей клинике!
Сол. керам
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю пробовать новое, классно, что в Лучах открылась такая мастерская. Сходила полепила и осталась довольна, теперь жду результат :)
Усадьба Кедр
село Чемал · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь тоже оставлю свой отзыв) Отдыхали в августе, очень понравилось место. Особенно кухня! Все блюда, которые пробовали беж исключения вкусные!! Номер вполне себе годный, протекал унитаз, с утра после ночи протирали лужу, но мы на такие вещи не обращаем внимание, всегда есть к чему придраться и что улучшить. Спасибо за гостеприимство! Отдельная благодарность аниматору Даше! Сын проникся к ней, посещал все мастер классы, игры и вообще был в восторге, что тут есть игровая с такой насыщенной программой!
Виталис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая клиника, персонал всегда вежливый. Наблюдаюсь у Елены Владимировны, самый лучший доктор, благодарю за каждый прием!
Dental Way
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая стоматология с грамотными врачами. Была на консультации и на профессиональной гигиене, сделали всё супер качественно. Теперь еще планирую полечить зубы )
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень удобный пункт выдачи, приятные парни, помогут, быстро выдадут товар)
Волков Скай
село Волковское · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Обслуживание в ресторане просто на нуле. Заказали завтрак с вечера на 9:30, оплатили его заранее. Пришли с утра, одни в ресторане - а завтрак принесли только в 10 утра. А одному из нас даже в 10:15. Когда уже все поели, гость сидел и ждал свою кашу. Блинчики на фото - холодные и горелые. И смысл заказывать завтрак с вечера, чтобы сидеть ждать и получить вот это? Ответить нам не смогли, почему так, кроме фразы «я понимаю» официант ничего не сказал. Испортили настроение с утра! Про сам отель сказать могу, что всё хорошо. Уютно, территория хорошая, чисто. Спасибо за отдых!
Лиссе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Нашла студию просто по поиску в запрещенной сети, и очень удачно!) мастер Софья сделала прекрасно свою работу - я осталась в восторге от своих волос, от процедуры😻 спасибо!
8 Снов
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Очень интересная задумка, необычный формат, такой не встречала больше. Ходили вдвоем с мужем, оба остались довольны. Мы любим всё, что связано с познанием себя, поэтому нам зашло) спасибо за такую классную идею провести время!