Лина
7
Лина
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо кассиру Ирине Бабициной (вроде бы такая фамилия). Помогла найти нужный артикул латунного переходника (товар взяли без этикетки) и купон на скидку в приложении. Очень приятный сотрудник 😊
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень приятные впечатления, кухня изменилась в лучшую сторону - стала и более тематической, и вкусной. Официант Антон, с факультета Гриффиндор, был очень внимательным, собирал отзывы по блюдам, всегда находился в зоне видимости и поддерживал чистоту и аккуратность столика. Большое спасибо!
Radisson Blu Белорусская, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Реддисон скатился в обслуживании, к сожалению (не первый год останавливаюсь). За 3-ое суток ни разу не забрали мусор, аргументировали тем, что при заселении дали ваучеры на напитки, которые исключают уборку (но об этом условии не было ни слова), воду не заносили. В это же время у моих коллег с этого же этажа, с таким же номером, с такими же условиями и уборку производили, и мусор забирали, и полотенца меняли, и воду пополняли, и ваучеры были те же самые и в том же количестве. При выселении об уборке мусора объяснили, что только по требованию, но когда приходишь в отель лишь ночевать, не очень хочется тратить время и силы на встречу персонала. Также наблюдала неприятное отношение персонала на завтраке. В весьма нелестной и громкой форме в зоне шведских столов от моей коллеги требовали номер комнаты, а потом также при всех начали наезжать, что завтрак у нее не входит. В итоге все оказалось оплачено. Всякое бывает, но можно было попросить подойти к ресепшену, а не устраивать сцену позора при других постояльцах. Лифты крайне странные. Едут только на этаж с твоим номером. Если нужно выше, то только кардио по лестнице, другого не дано. Из преимуществ могу отметить, что номера при заселении чистые, ремонт свежий, на интерьере нет никаких царапин, пятен и т.д. Отличные кровати, матрасы, высыпаешься прекрасно в них. Очень вкусно на завтраках. Но обслуживание очень погрустнело, надеюсь, что этот момент исправится.
Скалы Петра Гронского
городской округ Верхняя Пышма · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красиво! Отличный вариант на прогулку выходного дня!
Остановочный Пункт 479 Километр
городской округ Верхняя Пышма · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
На остановке совсем не связи(
Satelinn Moscow Khovrino
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился отель, все чисто, аккуратно, новая мебель, современный ремонт в котором приятно находиться. Завтраки разнообразные, вкусные) Удобно расположение относительно Шереметьево. Спасибо!
Moonswoon
Екатеринбург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место, хорошее обслуживание, стильные украшения. Спасибо персоналу за оперативность 🤍
Россельхозбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание хорошее, спасибо за оперативность специалисту Морозовой Анастасии.
Ринг
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
4600 р за ночь и при этом на стульчаке унитаза засохшие капли мочи... Оттерлись туалетной бумагой, что значит унитаз просто не мыли. На заправках чище. Также в номере много комаров, лежит фумигатор, а пластин нет. Матрасы неудобные, кровати узкие. В номере было дико холодно (кондиционер явно долго работал до нашего заселения и только на холод, на тепло настроек нет). Одеяла грязные, волосатые.
Сокол
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Из плюсов: Спокойно, тихо, можно выспаться (удобный матрас, свежая постель), хорошая кухня, удобное расположение. Из минусов: Грязно. Особенно в ванных - ужасный унитаз (ощущие, что стульчак годами не мыли), обляпанная сантехника. Номера одной категории очень разные - где-то больше площадь номера, где-то ощутимо меньше (в частности ванные комнаты), где-то есть зеркало во весь рост, где-то нет. Какие-то номера холодные, в каких-то парилка... Ванные оборудованы неудобными дозаторами с мылом для волос и тела. В продаже нет тапочек.